LadyVu.com

Кровать-тумба-трансформер

Кровать тумба трансформер

Мебель с возможностью трансформации получила огромную популярность в наше время. Она не только экономит ценное место в квартире, но выполняет одновременно несколько функций. Так, обыкновенный стол может компактным рабочим местом и обеденным столом одновременно, а в диване можно хранить некоторые вещи. Оригинальную конструкцию имеет также и кровать-тумба-трансформер. О ней мало кто знает, поэтому она не так часто встречается в квартирах, однако люди, которые начали ей пользоваться, оставляют только положительные рекомендации.


Раскладная кровать-тумба-трансформер с матрасом: особенности конструкции

В данной кровати одновременно сочетается несколько разных видов мебели:

  1. Тумба. В сложенном виде этот мебельный трансформер напоминает обыкновенную тумбу вытянутой прямоугольной формы, на которой можно хранить полезные мелочи (светильник, горшки с растениями, фоторамки). Тумба размером 970 х 440 мм занимает минимум места в помещении, поэтому она легко поместится в свободный угол квартиры.
  2. Стол. Конструкция предполагает наличие телескопических выдвижных опор, которые служат основой для раскладной столешницы. Общая площадь столешницы в разложенном виде составляет 970 х 970 мм. Этого вполне достаточно для того, чтобы учить за столом уроки или обедать.
  3. Кровать. Внутри тумбы имеется сложенная кровать с ортопедическим матрасом и прочным каркасом. Средний размер спального места составляет 1900 х 800 мм. Этого вполне достаточно, чтобы разместить на кровати одного взрослого человека.

Как правило, данную мебель приобретают как дополнительный вариант на случай неожиданного прихода гостей. Компактные размеры в сочетании с высокой функциональностью делают изделие идеальным для небольших квартир, в которых каждый квадратный метр имеет большое значение.

Кровать тумба трансформер1Кровать тумба трансформер2Кровать тумба трансформер3
Кровать тумба трансформер4Кровать тумба трансформер6Кровать тумба трансформер6
Кровать тумба трансформер7Кровать тумба трансформер8Кровать тумба трансформер9

Видео: Инструкция по сборке детcкой кроватки трансформер

Видео: сборка и установка кроватки трансформер фея 1100 венге клён

Видео: Кровать трансформер с маятником + тумба

Видео: Transforming furniture: wall bed and bed lifts

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кровать-тумба-трансформер