LadyVu.com

Угловая кровать

Угловая кроватьЧасто проблемная планировка комнат мешает обустраивать пространство согласно установленным правилам и вынуждает хозяек заниматься поиском альтернативных решений. Угловая кушетка-кровать, угловая детская кровать, угловой диван кровать с подъемным и раскладным механизмом – это новый тип мебели, способный помочь в трудных случаях, когда предметы с обычными формами начинают вызывать у пользователей неудобства.

Разновидности угловых кроватей

  1. Двуспальная кровать с угловым изголовьем. Несмотря на повальное увлечение людей раскладными диванами, кровати всегда привлекали ценителей комфортного отдыха неоспоримыми преимуществами – надежностью, долговечностью, лучшей возможностью располагать на них анатомические матрасы. Кровати угловой формы обладают всеми перечисленными достоинствами, а их нестандартные размеры дают возможность решать наболевшие житейские вопросы. Теперь вас не станут беспокоить мертвые зоны. Ножки угловой мебели способны становится в тех местах, где стандартные изделия просто не поместятся.
  2. Угловая кроватьУгловая кроватьУгловая кровать
  3. Угловые детские кровати. В небольшой детской спальне нужно найти место для столика, шкафа, этажерки, компьютера, оставить место для игр. Поэтому ложе должно обладать максимально экономными размерами, но при этом обеспечивать нашим наследникам комфортный отдых. Часто беспроигрышным вариантом является приобретение угловой кроватки, которая освобождает центральную часть детской.
  4. Угловая кроватьУгловая кроватьУгловая кровать
  5. Двухъярусная угловая кровать. Когда в одной комнате нужно поселить нескольких детишек, многие мамы оказываются в затруднительном положении. Если одна кровать становится в небольшой детской с трудом, то два ложа полностью перегораживают помещение. Выход – установка угловой двухъярусной конструкции. Данное решение дает возможность экономить жилплощадь и располагать кровати разных ярусов у разных стенок, что выглядит очень современно.
  6. Угловая кроватьУгловая кроватьУгловая кровать
  7. Угловое кресло-кровать. Хотя в разложенном виде эта мебель обеспечит вас лишь одним спальным местом, она по сравнению с диванами имеет свои преимущества – большую компактность и низкую стоимость. В гостиной угловое раскладное кресло подойдет для удобного просмотра телевизора или чтения прессы, и при выборе удачной модели оно всегда будет смотреться отличным дополнением к мягкому гарнитуру.
  8. Угловая кроватьУгловая кроватьУгловая кровать
  9. Круглая угловая кровать. Круглая кровать выглядит эффектно и экстравагантно, ее просто обожают молодые девушки, любительницы необычных дизайнерских решений. Кстати, данная форма спального места позволит человеку располагаться в нем под любым углом с большими удобствами. Кроме того здесь не имеется острых кромок, поэтому даже детям отдыхать в таком роскошном ложе полностью безопасно. Недостатком данной мебели являются ее габариты и возможность установки преимущественно в центре помещения. Угловой вариант кровати позволяет несколько сгладить этот нюанс. Примыкающее к стенкам пространство в ней ограждено невысокими мягкими спинками или же в этом месте изделие имеет встроенный прикроватный треугольный столик. Такие предметы с успехом можно устанавливать в уголку помещения, при этом смотрятся они здесь очень достойно и уместно.
  10. Угловая кроватьУгловая кроватьУгловая кровать
  11. Угловой диван-кровать-трансформер. Из-за конструктивных особенностей угловые диваны всегда имеют массивный вид, но преимущества у таких предметов обстановки очевидны. Они оснащены отсеками для вещей и способны без труда трансформироваться, меняя чудесным образом форму. Если вам на данный момент не нужна удобнейшая двуспальная кровать, эксплуатируйте свое приобретение в виде большого комфортного дивана. В нужную минуту хозяйка моментально получит великолепное ложе и избавится от проблемы, где размещать своих неожиданных гостей.
  12. Угловая кроватьУгловая кроватьУгловая кровать
  13. Угловая кровать-тахта. Двуспальную широкую кровать или громадный диван-трансформер можно расположить далеко не во всех помещениях - иногда комнатки настолько крохотные, что для них нужно подыскивать что-то максимально компактное. В этом случае выручит мягкая тахта, которая бывает не только с прямыми спинками, но и удобной треугольной конструкции. Сейчас мебель данного типа часто оснащают подъемным ложем, размещая снизу ящики для хранения, что превращает ее в еще более практичное изделие. Тахта хорошо служит в детской, прихожей, на мансарде или даче. Во многих случаях ее использую не столько для сна, сколько для дружеских посиделок или послеобеденного отдыха.
  14. Угловая кроватьУгловая кроватьУгловая кровать

Видео: Угловая кровать

Видео: diy corner bed

Видео: Угловая кровать в спальню

Видео: Угловая кровать в спальню на заказ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Угловая кровать