LadyVu.com

Раскладной стол на кухню

Одним из неотъемлемых и важных элементов кухонной мебели является обеденный стол. Этот предмет мебели ни что иное, как фокусирующий центр общественного внимания ее посетителей. Кроме того для обитателей дома обеденный стол также является обыденным и часто используемым предметом интерьера. Следовательно важно чтобы по мимо всех конструктивных особенностей стол удовлетворял не только дизайнерские параметры кухни, но и эргономичные требования пользователей. Стеклянные раскладные столы для кухни в последнее время стали обширно пользоваться спросом. Подобные раскладные столы малогабаритны, тем самым они не занимают много места на кухне и удобны своей функциональностью. Когда требуется освободить место для увеличения рабочей зоны во время приготовления пищи, или для простых будничных перемещений стеклянные раскладные столы для кухни удобно складываются, не вызывая сложностей, тем самым освобождая требуемое пространство. Для этого они оснащены специальным механизмом, который обеспечивает легкость и простоту механических движений.

Раскладной стол на кухню1Раскладной стол на кухню2Раскладной стол на кухню3

Преимущество стеклянных раскладных столов для кухни

Стеклянные раскладные столы – это свежие веяния в интерьерных кухонных стилях. Среди моделей можно встретить различие геометрических форм. Есть и круглые стеклянные раскладные столы, и прямоугольные (раскладной стол-книжка), а также такие, которые трансформируются в прямоугольные, овальные. Круглый стеклянный раскладной стол уместно ставить в центре кухни или же таким образом, чтобы его можно было обойти по кругу, в то время как прямоугольный стол или овальный можно легко придвинуть к стенке сэкономив при этом место.Стеклянные раскладные столы для кухни обладают широкой возможностью различного выбора столешниц из богатой цветовой палитры и изобразительных композиций, которые, к стати, сделаны из противоударного и прочного стекла. Столешницы стеклянных раскладных столов для кухни могут иметь самые различные цветовые палитры и рисунки, в плоть до того, что вы сами можете предложить фоновую композицию для размещения на стекле столешницы.

Раскладной стол на кухню4Раскладной стол на кухню5Раскладной стол на кухню6
Раскладной стол на кухню7Раскладной стол на кухню8Раскладной стол на кухню9

По своей прочности и долговечности стеклянные раскладные столы для кухни ничем не уступают классическим деревянным раскладным столам. Металлический корпус, на который крепится стеклянная столешница, отличается устойчивостью и прочностью, а также небольшим весом, что крайне важно, так как в случае празднования семейных торжеств может возникнуть потребность перемещения стола.

Раскладной стол на кухню10Раскладной стол на кухню11Раскладной стол на кухню12

Видео: Раскладной стол со стеклом для кухни "Бенефиз"

Видео: Делаем раскладной стол для кухни

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Раскладной стол на кухню