LadyVu.com

Стеклянный раскладной стол

Стеклянный раскладной стол

Великолепная авторская идея создать стеклянный раскладной стол мгновенно нашла поддержку изготовителей, поскольку в итоге получилась более чем практичная модель. Наибольшей популярностью изделия пользуются у владельцев небольших кухонь и столовых. В результате работы над усовершенствованием конструкций, у нас есть возможность приобрести столы-трансформеры, которые по мере надобности меняют свое предназначение.

Разновидности столов-трансформеров по форме моделей.

  1. Раскладные стеклянные круглые столы.
  2. В раздвижных изделиях во время трансформации модель, как правило, меняет форму на овальную за счет дополнительных боковых или центральных элементов. Количество вставок, их размеры и места для сидения тесно связаны друг с другом. Оригинальными в разложенном виде и самыми распространенными являются изделия, имеющие крылья. Сегменты, которые находятся под столом, автоматически выворачиваются оттуда, превращая круг в цветок. В зависимости от замысла они становятся продолжением столешницы или остаются декоративными элементами.

    Стеклянный раскладной стол1Стеклянный раскладной стол2Стеклянный раскладной стол3
  3. Раскладные стеклянные овальные столы.
  4. Тип трансформации изделий может быть автоматический или полуавтоматический. Часто овал увеличивает дополнительное стекло, находящееся на середине конструкции. Такой стол раскладывается при движении столешницы на себя.

    Стеклянный раскладной стол4Стеклянный раскладной стол5Стеклянный раскладной стол6
  5. Раскладные стеклянные прямоугольные столы.
  6. У большинства раздвижных конструкций предусмотрено автономное существование боковых дополнительных столешниц, которые выдвигаются по мере необходимости. У некоторых маленьких раскладных стеклянных столов столешницы находятся одна под другой. В этом случае трансформация происходит за счет рельсового механизма.

    Стеклянный раскладной стол7Стеклянный раскладной стол8Стеклянный раскладной стол9

Предназначение изделий, виды конструкций и типы трансформации могут быть самыми разнообразными. Стеклянный раскладной кухонный стол в большой столовой может использоваться членами семьи, как стационарная модель или служить до определенного момента предметом декора.

Видео: Стол стеклянный раскладной DF-101T DAOSUN

Видео: Стол стеклянный раскладной DF-305T DAOSUN

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стеклянный раскладной стол