LadyVu.com

Шкаф-стол

Шкаф-стол

Шкаф-стол – оригинальный и необычный предмет интерьера, который поможет вам оптимизировать рабочее пространство. Такую мебель обычно использую в небольших квартирах и домах с целью экономии места и сохранности при этом эстетичного вида комнаты. На сегодняшний день достаточно сложно представить себе семью, которая бы не имела персонального компьютера или ноутбука. Из этого следует, что место под компьютер нужно обеспечить практически всегда. И если вам при этом потребуется сохранить немного места, то компьютерный стол со шкафом обязательно пригодится.

Компьютерный или письменный стол со шкафом

Помимо экономии места компьютерный стол со шкафом оптимизирует выполнение работы за ним. Школьнику, шкаф-стол будет полезен своим наличием множества полочек, которые можно использовать для учебников и тетрадей. Ребенок будет иметь к ним легкий доступ, что, несомненно, упростит выполнение домашних заданий.

Шкаф-стол10Шкаф-стол11Шкаф-стол12

Есть интересные реализации идеи совмещения стола и шкафа с помощью шкафа-купе. Это оригинальное оформление является прекрасным способом маскировки компьютерного или письменного стола посредством его размещение прямо в шкафу. Примечательным является то, что подобные модели как шкафа-купе, так и обычного шкафа с компьютерным столом, можно встретить в прямом и угловом исполнении. Таким образом, производится экономия места, которое должно отводиться под компьютерный или письменный стол, необходимый как школьнику, так и другим членам семьи. Теперь шкаф может помочь не только с хранением одежды, но и с написанием сочинений и деловых писем.

Шкаф-стол14Шкаф-стол15Шкаф-стол16

Компьютерные или письменные столы со шкафом могут быть как в стационарном исполнении, так и быть выдвижными и раскладными. Иначе говоря – шкафы-столы трансформеры. Выглядит эта находка весьма интересно. С одной стороны в вашей комнате красовался небольшой шкафчик с книжными полками, но с помощью легких движений шкаф с выдвижным столом превратился в комфортное рабочее место.

Шкаф-стол5Шкаф-стол6Шкаф-стол7

Шкаф-стол трансформер

Шкаф-стол трансформер станет прекрасным украшением, как зала, так и кухни.

Шкаф-стол2Шкаф-стол3Шкаф-стол4

Даже сложно описать преимущества кухонного шкафа-стола. Любая хозяйка знает о сложностях уборки кухни, а так же о трудностях фасовки и расстановки кухонной посуды. Поэтому полочки шкафа-стола трансформера придутся кстати.

Шкаф-стол1Шкаф-стол8Шкаф-стол9

Видео: Собираем кухонный шкаф -стол с ящиками. Кухня Наталья

Видео: Как собрать кухню самому. Собираем нижний шкаф - стол с метабоксами. Кухня Глория.

Поделиться в соцсетях:
Похожие