LadyVu.com

Спальня для девочки-подростка

Спальня для девочки-подростка

Как-то незаметно ваша дочка выросла и превратилась из маленькой девочки со смешными косичками в девушку-подростка, с которой порой бывает очень трудно сладить. В этот период очень важно, чтобы дом для девочки был комфортным и уютным, куда бы ей всегда хотелось возвратиться. Попробуйте обновить спальню для девочки-подростка, и если идея оформления комнаты будет оригинальной, вашей дочке это наверняка понравится.

Интерьер спальни для девочки-подростка

При создании дизайна спальни для девочки-подростка следует обязательно прислушиваться к мнению вашего ребенка.

Кровать лучше выбрать односпальную взрослую, тогда вам не надо будет в скором времени ее менять. Очень удобны и достаточно функциональны модели с выдвижными ящиками, в которые девочка будет складывать свою одежду.

Для занятий можно купить угловой стол с ящиками и полочками и поставить его у окна. Места он занимает не много, зато девочке будет удобно и заниматься за ним, и хранить здесь все школьные принадлежности.

Непременным предметом мебели для спальни подростка должен быть шкаф. Подрастающей моднице понравится, если в шкафу будут зеркальные двери. К тому же это поможет зрительно увеличить небольшую комнату.

Часто девочки предпочитают яркие сиреневые, розовые тона. Однако не стоит оформлять всю комнату в таких оттенках: это быстро надоест. Лучше использовать обои для спальни девочки-подростка светлых нейтральных тонов. А в любимом цвете может быть покрывало на кровати или постер на стене, вазочка или другие элементы дизайна.

Не стоит украшать окно в детской тяжелыми шторами с ламбрекенами. Отличным вариантом для спальни девочки-подростка будут римские шторы или тканевые жалюзи. Хотя можно повесить на окно и привычные занавеси, но выполненные из полупрозрачного материала пастельных оттенков.

Спальня для девочки-подростка1Спальня для девочки-подростка2Спальня для девочки-подростка3
Спальня для девочки-подростка4Спальня для девочки-подростка5Спальня для девочки-подростка6
Спальня для девочки-подростка7Спальня для девочки-подростка8Спальня для девочки-подростка9

Видео: Квартирный вопрос: Мягкий минимализм, дизайн спальни для девочек подростков (12.03.2011)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Спальня для девочки-подростка