LadyVu.com

Мебель для девочки

Мебель для девочки

Комната для девочки – это ее личный мир, в котором она растет и развивается, и чувствует себя в полной безопасности. Поэтому, при оформлении комнаты для девочки, родители непременно должны учитывать пожелания самой хозяйки комнаты.

Мебель для маленькой девочки

Особое внимание необходимо уделить выбору мебели для девочки. И если для новорожденной дочки родители обустраивают комнату по своему вкусу, то девочке 5-7 лет очень понравится жить, например, в настоящей комнате принцессы. Ведь этот возраст для девочки – период фантазий и волшебства.

В комнате малышки должна стоять удобная мягкая кровать, шкаф или комод для ее вещей, стеллаж, на котором будут храниться игрушки малышки. Не обойтись и без стола, за которым девочка будет рукодельничать или заниматься другими видами творчества. Если позволяет площадь, в комнату для девочки можно приобрести мягкую мебель в виде детского дивана. Здесь будут играть пришедшие к вашей дочке подружки. Многим маленьким принцессам очень нравится розовый цвет, поэтому в этом оттенке можно приобрести и мебель в комнату для девочки.

Мебель для девочки1Мебель для девочки2Мебель для девочки3
Мебель для девочки4Мебель для девочки5Мебель для девочки6
Мебель для девочки7Мебель для девочки8Мебель для девочки9

Мебель для девочки-подростка

У девочки-подростка появляются новые увлечения и интересы, поэтому детская мебель для школьника девочки должна соответствовать ее возрасту. В этот период кукол и игрушек заменят книги и тетради, хотя любимая игрушка у подросшей девочки все равно останется на видном месте.

Для девочки подросткового возраста лучшим вариантом будет модульная мебель. Особенно удобной такая мебель будет для комнаты с нестандартной планировкой. Можно выбрать любые модули и объединить их в общую композицию по своему усмотрению. При этом комната становится максимально функциональной, в ней появляется больше свободного пространства, которое девочка будет использоваться для своих развлечений и отдыха.

При выборе детской мебели для девочки можно остановиться на классической системе с традиционной кроватью. Современно, комфортно и практично будет смотреться в комнате у девочки популярная сейчас кровать-чердак. Такая мебель для девочки будет особенно уместна в маленькой детской комнате.

Для двух девочек-сестричек детская мебель может включать в себя практичную двухъярусную кровать. Комплект детской мебели для девочки должен состоять из углового компьютерного стола, который заполнит пустующий угол в комнате. В комнате подростка девочки должен быть вместительный шкаф для одежды. Не обойтись и без туалетного столика с зеркалом, за которым ваша подрастающая принцесса будет проводить немало времени.

Дизайн интерьера комнаты для девочки может быть самым различным, однако специалисты рекомендуют использоваться при ее оформлении пастельные нейтральные оттенки. Отлично будет смотреться белая детская мебель в комнате для девочки, оформленной как в стиле прованс, так и в современном интерьере.

Мебель для девочки10Мебель для девочки11Мебель для девочки12
Мебель для девочки13Мебель для девочки14
Мебель для девочки17Мебель для девочки18

Видео: Детская комната для девочки. Модульная мягкая мебель. Интернет-магазин "Лайтик"

Видео: Детская Мебель Для Девочки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мебель для девочки