LadyVu.com

Стиль неоклассика в интерьере

Стиль в интерьере неоклассика

Дизайн интерьера в стиле неоклассика – это соединение роскоши и элегантности, которые являются отличительными чертами классицизма, и возможностей современных технологий, на которые также существует запрос потребителей. Этот стиль, на сегодняшний день, является одним из самых популярных и востребованных при оформлении современных квартир и частных домов.

Интерьер квартиры в стиле неоклассики - потрясающе богат и элегантен, при этом удовлетворяются все требования современного человека в удобстве и функциональности жилища, также, он более доступный и требует меньших затрат, чем чистая классика.


Гостиная, спальня и кухня в стиле неоклассики

Интерьер гостиной в стиле неоклассика предполагает оформление в спокойной цветовой гамме, выдержанные строгие линии. Материалы для отделки стен, потолков и полов желательно использовать натуральные, например: паркет, венецианская штукатурка, но, также допустимо и использование искусственных - это значительно уменьшит материальные затраты. В отношении мебели допустим некоторый шик, она должна быть из дорогостоящих пород дерева.

Стиль в интерьере неоклассика1Стиль в интерьере неоклассика2Стиль в интерьере неоклассика3

Интерьер спальни в стиле неоклассики, оформляется в спокойных пастельных тонах, используется неяркое мягкое освещение. Мебель выбирается массивная, но удобная, стены оформляются картинами, приветствуется наличие изысканных аксессуаров. Торжественность атмосферы создаст наличие зеркала, оно является обязательным атрибутом для этого стиля.

Стиль в интерьере неоклассика4Стиль в интерьере неоклассика5Стиль в интерьере неоклассика6

Кухня, интерьер которой выполнен в стиле неоклассики, предполагает оригинальные сочетания классики и современности. Мебель, украшенная мраморными столешницами и тонким декором, великолепно соседствует с современными предметами быта: техникой, светодиодной подсветкой, хромированной утварью.

Стиль в интерьере неоклассика7Стиль в интерьере неоклассика8Стиль в интерьере неоклассика9

Видео: Стиль неоклассика в интерьере квартиры в ЖК Академ парк, 84 кв. м.

Видео: Дизайн интерьера Одесса Архимас

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стиль неоклассика в интерьере