LadyVu.com

Витрина для посуды

Витрина для посудыКоллекция милых фарфоровых безделушек или красивой посуды может элегантно дополнить любой интерьер и придать ему очарование. Если вы являетесь владелицей нескольких сервизов или набора расписных тарелок, стоящих того чтобы стать полноценными элементами декора, то стоит задуматься о соответствующим фоне для них. В этом случае вас выручит витрина для посуды. В отличие от сервантов и горок она остеклена с четырех сторон и сверху донизу. Благодаря этому экспонаты, располагающееся на полках привлекают внимание, а сама витрина создает иллюзию легкости и парения.

Модельный ряд

На данный момент производители мебели предлагают несколько видов витрин, различающихся своим назначением, габаритами и дизайном. Вот основные из них:

  1. Витрина на кухню для посуды. Идеально подходит для просторной кухни, выполненной в стиле прованс, шале или кантри. Она добавляет интерьеру ненавязчивые романтичные нотки и делает его более уютным и милым. В кухонной витрине можно не только хранить изысканные экспонаты посуды, но и складывать там наборы обеденных тарелок и чашек с блюдцами.
  2. Витрина для посудыВитрина для посудыВитрина для посуды
  3. Комод-витрина для посуды. Комбинированный вариант, состоящий из комода в нижней части и витрины в верхней. Такую модель чаще используют в классических гостиных или столовых.
  4. Витрина для посуды
  5. Угловая витрина для посуды. Вытянутая узкая модель с угловой задней стенкой. Внутри имеется мало свободного места, поэтому ее используют исключительно для выставления красивых экспонатов.
  6. Витрина для посудыВитрина для посудыВитрина для посуды
  7. Современная витрина. Имеет оригинальную форму и лаконичный дизайн. Может выполняться исключительно из стекла или включать тонкие деревянные вставки.
  8. Витрина для посудыВитрина для посудыВитрина для посуды

Как видите, ассортимент витрин довольно разнообразен. Нужно лишь определить с комнатой, в которой вы собираетесь их установить и подобрать нужную модель.

Дизайн шкафов для посуды

Очень ярко и привлекательно смотрятся фасады из каленого цветного стекла. В сочетании с модной внутренней подсветкой такие модели смотрятся очень эффектно и стильно. Подсветка подчеркивает красоту бокалов и тарелок и заставит мягко светиться окрашенное стекло.

Дополнительным декором могут послужить орнаменты, нанесенные на дверцу витрины. При помощи пескоструйной обработки можно добиться эффекта морозных узоров или создать уникальный узор вашего собственного дизайна.

Довольно оригинально смотрятся шкафы с тонированными фасадами. Так, выбрав изысканную белую витрину для посуды, вы зрительно расширите помещение и подчеркнете его хорошую освещенность.

Витрина для посудыВитрина для посудыВитрина для посуды

Видео: витрины для продажи посуды

Видео: продажа павильонов

Видео: Флоренция LaViaDelTe принимает ЧАЙНЫХ ПОБРАТИМОВ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Витрина для посуды