LadyVu.com

Жалюзи с электроприводом

Жалюзи с электроприводом, как пример технического прогресса, прочно заняли свое место в нашем доме, они не только исполняют роль ставен, но и встроены в систему для вентиляции помещений. В том случае, когда открывание окон представляет большую проблему, приобретение подобных моделей является единственно правильным способом обеспечить собственный комфорт.

Виды автоматизированных штор:

  1. Горизонтальные жалюзи с электроприводом.
  2. Простая в пользовании система управления электроприводом у многих изделий снабжена двухскоростным модулем, который позволяет медленно устанавливать ламели под нужным углом, а, затем увеличивая скорость, управлять их подъемом. С каждым годом способы управления жалюзи становятся более совершенными. Нам приходится наблюдать, как на смену кнопке пришло программирующее устройство, постепенно передающее первенство компьютеру.

    Жалюзи с электроприводом2Жалюзи с электроприводом3
  3. Автоматизированные шторы плиссе.
  4. Трудно найти окно, к которому бы не подошли шторы плиссе, настолько велико их разнообразие. Электропривод, размещенный на краю карниза, скрывает неподвижная панель. Одно устройство может обслуживать не более 8 м длины карниза.

    Жалюзи с электроприводом4Жалюзи с электроприводом5Жалюзи с электроприводом6
  5. Рулонные жалюзи с электроприводом.
  6. Если вы остановили свой выбор на системе рулонных штор, пульт дистанционного управления или выключатель поможет сэкономить вам массу времени. Монтаж электродвигателя производится внутрь вала, на который наматывается ткань или сбоку от него.

    Жалюзи с электроприводом7Жалюзи с электроприводом8Жалюзи с электроприводом9
  7. Вертикальные жалюзи с электроприводом.
  8. Конструкции предусматривают специальный карниз, под эту модель с вмонтированным электроприводом. В зависимости от ситуации пользуются стационарным или дистанционным управлением.

    Жалюзи с электроприводом10Жалюзи с электроприводом11Жалюзи с электроприводом12
  9. Римские шторы на автоматическом управлении.
  10. Идея собрать штору в складки пришла к нам с древних времен. Нам остается только совершенствовать ее, подбирая новые ткани, меняя их фактуру и способы управления. Римские жалюзи на окна с электроприводом имеют встроенный в карниз электромотор, контроль над которым осуществляется с пульта или специальной панели.

    Жалюзи с электроприводом13Жалюзи с электроприводом14Жалюзи с электроприводом15

    Существуют системы, которым можно полностью доверить управление жилищем, например, «Умный дом». Среди множества его функций, автоматическое управление практически всеми видами штор.

Видео: Жалюзи с электроприводом. Проекты Амперки #2

Видео: Управление электроприводом жалюзи с помощью системы NooLite

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Жалюзи с электроприводом