LadyVu.com

Шары на выписку из роддома

шары на выписку из роддомаНесомненно, выписка из родильного дома становится для новоиспеченных родителей долгожданным и невероятно счастливым праздником. В этот день маму с малышом встречают самые близкие родственники и друзья, а молодые родители не устают принимать поздравления и подарки.

Обыкновенно все хлопоты по организации праздника падают на плечи новоиспеченного отца. Некоторые папы обращаются за помощью в профессиональные агентства, которые могут предложить готовый сценарий для встречи мамы с ребенком или же придумать новые оригинальные идеи.

В большинстве случаев на выписку из роддома заказывают множество воздушных шаров, которыми можно с легкостью украсить любое помещение и автомобиль, на котором малыш поедет домой, а также установить под окнами вашей любимой красивую композицию.

В данной статье мы расскажем вам, как можно использовать воздушные шары в качестве элементов оформления выписки из роддома.

Украшение выписки из роддома воздушными шарами

Самым простым и бюджетным способом украсить любое помещение с помощью воздушных шаров является их запуск под потолок. В этом случае шарики обязательно должны быть наполнены гелием, ведь в противном случае они очень быстро опустятся на пол. Обычно для украшения средней по площади комнаты покупают около 30-50 шариков, хотя все здесь зависит от их размера.

Шары под потолок могут быть одноцветные или разноцветные, с надписями или рисунками, переливающиеся перламутром и многие-многие другие. Дайте волю своей фантазии или же закажите оформление шариками в специальном агентстве.

Кроме того, на выписку из роддома очень часто заказывают различные композиции из воздушных шаров. В основном, здесь пользуются популярностью соски, коляски, младенцы, аисты и игрушки, а также сказочные персонажи. Нередко можно увидеть и фигуры, напоминающие большой букет цветов.

Такая композиция может продержаться достаточно долго, вплоть до нескольких недель, если будет спокойно стоять на одном месте, в отличие от обычных шариков, которые в первые двое суток уже сдуваются и теряют свой привлекательный вид.

Иногда папы просят привезти воздушные шары прямо к стенам роддома. В таком случае, после выписки мамы с малышом шарики обычно выпускают в воздух, имитируя яркий салют.

Не стоит забывать и об украшении автомобиля, на котором новорожденный отправится домой. Одним из главных элементов в оформлении машин на выписку из роддома также являются воздушные шары.

шары на выписку из роддома 1шары на выписку из роддома 2шары на выписку из роддома 3
шары на выписку из роддома 4шары на выписку из роддома 5шары на выписку из роддома 6
шары на выписку из роддома 7шары на выписку из роддома 8шары на выписку из роддома 9

Видео: Выписка из роддома с воздушными шарами!

Видео: гелевые шарики на выписку из роддома Алматы

Видео: Шары на выписку из роддома. Магия шаров. Казань

Видео: Розовые шарики на выписку из роддома! Ставрополь!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шары на выписку из роддома