LadyVu.com

Весенний конверт на выписку из роддома

Весенний конверт на выписку из роддомаВ период ожидания малыша все молодые родители сталкиваются с необходимостью приобрести конверт на выписку из роддома. Сегодня в большинстве детских магазинов представлено огромное разнообразие подобных принадлежностей, каждая из которых предназначается для определенного времени года.

Кроме того, все конверты для выписки различаются по стоимости и внешнему оформлению. Так, существуют стильные и дорогие модели, с помощью которых новоиспеченные родители организовывают шикарное торжество, или же более практичные варианты, которые можно использовать и в дальнейшем, например, для прогулок на улице.

Безусловно, при выборе этого изделия, в первую очередь, необходимо обращать внимание на его тепловые характеристики и удобство для младенца, а не на внешний вид. В частности, если рождение малыша ожидается весной, особенно ранней, необходимо проследить, чтобы ребенок не замерз, поскольку в это время года погода еще очень нестабильна.

В данной статье мы расскажем вам, какой конверт на выписку из роддома лучше всего подойдет для сезона «весна-осень», и на что следует обратить внимание при его покупке.

Как выбрать конверт на выписку из роддома для весны?

Весенний конверт на выписку из роддома должен полностью закрывать тело новорожденного младенца и надежно защищать его от холодного ветра. Кроме того, поскольку в это время года на улице еще может быть довольно холодно, он обязательно должен иметь утеплительную подкладку из флиса, синтепона или других материалов.

Подобное изделие для весенних месяцев может иметь различную форму. Например, некоторые молодые родители отдают предпочтение демисезонным конвертам-трансформерам, которые оснащены капюшоном, рукавами и толстой утеплительной подкладкой. В дальнейшем такие модели используются для прогулки с ребенком, благодаря чему мама и папа могут не покупать других предметов верхней одежды и сэкономить деньги.

Некоторые конверты такого рода дополнительно имеют водоотталкивающую пропитку, благодаря которой гулять в них с малышом можно даже под дождем. Между тем, следует учитывать, что для апреля-мая такое изделие, скорее всего, не подойдет, ведь крохе в нем будет очень жарко.

Конверт на выписку из роддома во второй половине весны часто представляет собой одеяло. Во время торжественной церемонии его красиво оборачивают вокруг тельца крохи, после чего обматывают яркими лентами. Обыкновенно в этом случае используются ленты розового или голубого цвета, соответствующие полу малыша, но сегодня это совершенно необязательно, и в оформлении праздничной церемонии можно встретить различные оттенки.

Некоторые мамочки, находясь в «интересном» положении, вяжут или шьют такое одеяло своими руками, тем самым вкладывая в это изделие частичку своей любви к будущему малышу. В любом случае, подобное изделие стоит обязательно утеплить, чтобы кроха не замерз в условиях нестабильной весенней погоды.

Наконец, самым популярным и доступным вариантом для весны является обыкновенный конверт-мешок. Такую модель очень легко использовать, ведь она просто застегивается двумя молниями, благодаря чему можно сэкономить массу времени. Кроме того, именно в этом изделии можно добиться самой оптимальной температуры при условии правильного подбора одежды, надетой на тело малыша. Вместе с тем, такой мешок можно использовать совсем недолго, поскольку уже через пару месяцев он начнет сковывать движения крохи.

В нашей фотогалерее вы сможете наглядно ознакомиться с широким разнообразием стильных детских конвертов на выписку из роддома, которые предлагают производители для весны.

Весенний конверт на выписку из роддома 1Весенний конверт на выписку из роддома 2Весенний конверт на выписку из роддома 3
Весенний конверт на выписку из роддома 4Весенний конверт на выписку из роддома 5Весенний конверт на выписку из роддома 6
Весенний конверт на выписку из роддома 7Весенний конверт на выписку из роддома 8Весенний конверт на выписку из роддома 9

Видео: Зимние конверты на выписку из роддома, конверт на выписку атлас на меху WWW.OTZAYCHIKA.COM.UA

Видео: Конверты на выписку Chepe - malprince.ru

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Весенний конверт на выписку из роддома