LadyVu.com

Слинг-шарф для новорожденных

Слинг-слинг шарф для новорожденныхшарф существенно облегчает жизненные заботы молодой мамочки. Он предназначен для ношения новорожденного малыша. Итак, что же это такое?

Предназначение слинг-шарфа

Данный предмет в последнее время является любимчиком молодых мамочек, поскольку ношение малыша на руках становится совершенно необременительным и легким.

Слинг-шарф для новорожденных позволяет маме носить своего малыша у себя на груди. При этом руки у мамочки остаются совершенно свободными. Она может передвигаться в общественном транспорте, держась рукой за поручень.Также мама может совершать покупки в магазинах, хлопотать по дому, не беспокоясь за своего ребенка. Благодаря слинг шарфу для новорожденного мама может заниматься любимыми делами, пока ее малыш будет спокойно спать у нее на груди. В таком шарфе ребенку тепло и уютно.

Трикотажный слинг для новорожденного

Слинг-шарф состоит из плотного трикотажа. Любая мамочка может быть уверена в том, что в таком одеянии ее ребенок не замерзнет даже в осеннюю холодную погоду.

Выходя на прогулку, мама может не беспокоиться о том, что малыш останется голодным. Когда младенец попросит молока, мама сможет спокойно дать ему грудь и продолжать движение. Плотная ткань слинг-шарфа укроет ее и младенца от любопытных взглядов случайных прохожих, а это очень важно во время грудного вскармливания по требованию.

Со скольки месяцев можно носить слинг-шарф? Прямо с рождения ребенка. Новорожденный малыш нуждается в мамином тепле, находя спокойствие и уют в ее объятиях. В слинг-шарфе он сразу же почувствует близость маминого тела и спокойно уснет.

Видео: Cлинг-шарф Love & Carry. Инструкция: Горизонтальное положение, колыбелька

Видео: Слинг-шарф, намотка "Колыбель в КНК" - инструкция

Видео: Слинг-шарф, намотка "Крест над карманом" - инструкция

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Слинг-шарф для новорожденных