LadyVu.com

Дети бритни спирс

Дети Бритни Спирс

Бритни Спирс – мировой поп-идол, кумир миллионов, роскошная блондинка и одна из самых богатых женщин планеты. Каждый поклонник красотки знает, сколько детей у Бритни Спирс и как их зовут, но далеко не секрет, как и то, что «матерью года» ей наверняка не стать. Пресса и фанаты никогда не забудут времена ее публичного позора, глубокой депрессии, разгульного образа жизни и беспечного поведения с детьми. Как бы она ни старалась, еще много лет репутация прошлого будет следовать за ней по пятам. Но обо всем по порядку.

От любви до ненависти

Будучи на пике своей популярности, в 2004 году, она вступила в брак с танцором и репером Кевином Федерлайном, и уже в 2005 году певица впервые стала мамой. На свет появился их первенец, которого назвали Шон Престон Спирс Федерлайн. Фанаты всего мира радовались счастью Бритни и пристально следили за развитием событий. Только у всех получилось свыкнуться с мыслью, что Спирс стала мамой, как начали распространяться слухи о ее новой беременности. Это оказалось правдой – певица носила под сердцем еще одного сына. В 2006 году Джейден Джеймс стал вторым ребенком звездных родителей. Все шло как нельзя лучше, но ошеломляющий развод Бритни и Кевина подвергнул мир в шок. Дети Бритни Спирс, имена которых еще не все успели запомнить, были слишком малы, но сама певица тяжело переживала разрыв. Такого публичного краха ее личного счастья и репутации не ожидал никто. Бритни не смогла справиться с эмоциями, и пустилась во все тяжкие, а компанию ей составили скандально известные подружки Пэрис Хилтон и Линдси Лохан. В прессе регулярно появлялись громкие заголовки и фотографии, которые нещадно добивали репутацию Бритни. Бритни у всех на виду чуть не уронила маленького сына, а, бывало, ездила за рулем в нетрезвом состоянии с ребенком на коленях. Все бы сошло с рук всемирно известной звезде, если бы не отец детей Бритни Спирс, который решил воспользоваться ситуацией. Да и Государственная служба защиты детей не могла не вмешаться, и в 2007 году Бритни лишили родительских прав. Одни жалели ее, другие детей. Новость разлетелась во все уголки мира. Сама же Бритни была раздавлена. Что пережили дети, можно лишь догадываться, но наверняка это оставило непоправимый след в их психике, хоть мальчики были еще совсем маленькими. Сколько лет было детям Бритни Спирс на тот момент? Старшему два года, а младшему еще и года не исполнилось.

Бритни Спирс и Шон ПрестонБритни Спирс и Джейден ДжеймсонБритни Спирс - счастливая мама

На правильном пути

Еще целых два года певица пыталась справиться со своим неуравновешенным состоянием, находилась под присмотром врачей и даже пыталась покончить жизнь самоубийством. Но в 2009 году ей снова разрешили воспитывать своих детей. С того времени прошло шесть лет, и Бритни вернула не только детей, но и восстановила сольную карьеру. Сегодня она проводит с сыновьями почти все свободное время. Дети активно занимаются спортом, а в прессе появляются новые жизнерадостные фотографии. Мальчишки растут улыбчивыми и выглядят абсолютно счастливыми. Отец Кевин регулярно навещает их и следит за всеми спортивными достижениями. В одежде, как и Бритни в обыденной жизни, мальчики предпочитают спортивный стиль – рубашки в клетку и длинные шорты с накладными карманами, футболки в полоску и широкие штаны. Они вряд ли станут самыми стильными детьми знаменитостей, но это лишь доказывает тот факт, что живут они обычной жизнью, резвятся, хулиганят, ведут себя, как обычные мальчишки. На сегодняшний день прессе не удается уличить Бритни в халатности по отношению к детям.

Читайте также
  • Бритни Спирс просит экс-супруга стать донором для ЭКО
  • Под пятой отца: Бритни Спирс требует пересмотреть условия опекунства
  • Линдси Лохан необдуманным поступком сильно разочаровала маму своего жениха

В сентябре 2015 года Бритни устроила мальчикам феерическую вечеринку в честь их именин. Шону исполнилось 10, а Джейдену 9 лет. Близкие, родственники, друзья Шона и Джейдена – все по достоинству оценили старания Бритни. Наверное, нелегко быть детьми звездной мамы, но мальчишки ее безумно любят. Она подарила им жизнь и останется навсегда самой доброй и заботливой мамой на планете.

Бритни Спирс веселится с детьмиБритни Спирс и ее сыновьяБритни Спирс с сыновьями в одинаковых кепках
Бритни Спирс с сыновьями на прогулкеБритни Спирс с сыновьями не скучаетБритни Спирс с сыновьями очень всегда весело

Видео: Britney Spears and her adorable Kids arrive at The 'Smurfs 2' World Film premiere

Видео: Бритни Спирс с детьми (с сыновьями) и Танцует дома, как сумашедшая.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дети бритни спирс