LadyVu.com

Лучшие мультики диснея

лучшие мультики диснея

Мир мультфильмов, созданных на киностудии Уолта Диснея, огромен, любой из них очень красочен, музыкален и имеет интересный сюжет. Для каждого ребенка в зависимости от мирового рейтинга, его пола и возраста, существует свой список лучших мультфильмов Диснея.

Изучив раньше мультики, рекомендованные для девочек и мальчиков, предлагаем вам 10 лучших мультфильмов Диснея, предназначенных для просмотра всеми детьми и даже взрослыми.

  1. «Истории игрушек» 1, 2, «История игрушек 3: Большой побег» – был создан при совместном производстве со студией Пиксар. На протяжении всех частей дети будут наблюдать за веселыми приключениями оживших игрушек Энди Дэвиса: космонавта База и ковбоя Вуди.
  2. «Король Лев», «Король Лев 2: Гордость Симбы», «Король Лев 3: Хакуна матата» – один лучших диснеевских мультиков, был награжден премиями «Оскар» и «Грэмми». История о жизни сначала маленького, а потом уже и повзрослевшего наследника королевского трона львенка Симбы. Некоторые саундреки к этому мультфильму стали мировыми хитами.
  3. «Лило и Стич», «Лило и Стич 2: Большая проблема Стича», «Лило и Стич 3: Новые приключения Стича» - история девочки-сиротки Лило, нашедшей в опасном экземпляре эксперимента 626, своего друга и давшей ему имя Стич. Эта дружба помогает спасти Стича от преследователей, девочке наладить отношения с сестрой, а также помочь другим инопланетным гостям, попавшим на нашу планету.
  4. «101 далматинец» 1, «101 далматинец 2: Приключения Патча в Лондоне» - считается самым лучшим мультфильмов Диснея еще с 1961 года. Рассказывает истории жизни далматинца Понго и его жены, которые, спасая своих детей от миллионерши Стервеллы де Вилль, приводят в дом не 10, а 101 далматинца. Во второй части героем становятся уже их дети - щенок Патч и его друзья.
  5. «Братец медвежонок» 1, 2 – поучительная история трех братьев, веривших в силу духов тотема. После получения своего тотема - медведя, олицетворявшего любовь, младший брат Кенай остался недоволен, так как считает любовь недостойным качеством для мужчины. И когда он отправляется за укравшей у него рыбу медведицей, он превращается в медвежонка, в наказание за ее убийство. Дальнейшие события рассказываются уже от имени Кеная, заключенного в шкуру медведя, который в ходе своих приключений подружился с настоящим медвежонком Кодой, мать которого он убил. И из-за чувства любви к своему новому другу, Кенай решает остаться медведем, о приключениях которого и рассказывается во второй части.
  6. «Похождения императора» 1, «Похождения императора 2: приключения Кронка» – считается самым лучшим юмористическим мультиком фабрики Дисней. История перевоспитания эгоистичного императора Куско, через превращение его в говорящую ламу, которому помог простой крестьянин Пако.
  7. «Питер Пэн», «Питер Пэн 2: Возвращение в Нетландию» - созданный по известному произведению Дж. М. Бэрри о приключениях Венди и ее братьев с Питером Пэном, а потом о спасении Питером дочки Венди - Джейн, которая никак не хотела верить в его удивительные способности.
  8. «Тарзан 1», «Тарзан 2», «Тарзан и Джейн» – для создания первого мультфильма было взято одноименное произведение Эдгара Райса Берроуза, а в остальных рассказываются дальнейшие приключения Тарзана, придуманные мультипликаторами.
  9. «Бемби» 1, 2 – наиболее трогательный, нежный и добрый мультфильм Диснея, рассказывающий о жизни олененка Бэмби с мамой, а во второй части – после ее смерти, когда он находит своего отца - Великого Принца.10 лучших мультфильмов диснея
  10. «Рататуй» - мультик, созданный совместно с Пиксар, рассказывающий, как обыкновенная крыса Реми, смогла стать шеф-поваром во французском ресторане.

В данный список были включены только лучшие полнометражные мультипликационные фильмы, созданные на киностудии Диснея, но такие известнейшие мультсериалы как «Том и Джерри», «Утиные истории», «Чип и Дейл», «Микки Маус», «Приключения Винни Пуха», «Мишки Гамми», которые уже много лет учат добру и радуют детей всего мира, в него не вошли. Также отдельно можно выделить список мультиков Диснея про принцесс.

Видео: Лучшие мультфильмы от Уолта Диснея на русском.

Видео: МИККИ МАУС, Мультики дисней, ПОДРЯД все серии, Лучшие мультики,

Видео: Вспоминаем самое-самое от Pixar и Дисней - мультфильмы на русском языке | Лучшие моменты мультиков Disney

Видео: ФЕИ - СНЕЖНАЯ ВОЙНА В ЗИМНЕМ ЛЕСУ | Смотреть отрывок | Лучшие мультики Дисней

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Лучшие мультики диснея