LadyVu.com

Фильмы дисней для подростков - список

Фильмы Дисней для подростков списокЕсли ваш сын или дочь уже на пороге переходного возраста, скорее всего, вы столкнетесь с тем, что их вкусы в сфере кино кардинально изменятся. Еще вчера они были без ума от красочных мультфильмов, а сейчас вашему ребенку будут интересны более реалистичные картины, отражающие проблемы взрослого мира и пути их решения. Но, конечно же, важно, чтобы такое кино не оказалось чересчур агрессивным, фривольным или примитивным. Поэтому мы предлагаем вам ознакомиться со списком фильмов студии Дисней для подростков, которые смело можно рекомендовать к просмотру.

Что предложить к просмотру старшеклассникам?

Все подростковые фильмы Дисней отличаются жанровым разнообразием, но их объединяет одно: они рассказывают о горестях и радостях юношей и девушек, которые пытаются найти свое место в жизни, решить, чем они хотят заниматься, а также приобрести верных друзей и встретить истинную любовь. Поэтому ваше чадо будет просто не оторвать от их просмотра, а это намного лучше, чем проводить время в не всегда подходящих компаниях ровесников. В списке лучших фильмов Диснея для подростков стоит отметить такие картины:

  1. «Ханна Монтана». Мало кому из юношей и девушек не хотелось бы быть поп-звездой. Как воплотить эти мечты в реальность, расскажет героиня этого молодежного сериала Майли Стюарт, которая днем живет обычной жизнью среднестатистической школьницы, а ночью превращается в популярную певицу Ханну Монтану. Но об этой метаморфозе знают лишь родственники и близкие друзья, ведь слава имеет и свою темную сторону. Подобные фильмы Дисней для подростков всегда будут интересными подрастающему поколению.
  2. «Кей Си. Под прикрытием». Многих подростков тянет на авантюры, но зачем подвергать свою жизнь опасности, если родители предложат посмотреть захватывающий сериал про юную Кэти Купер, которая в свои 16 лет и не подозревала, что ее родители – шпионы. Теперь ей предстоит сделать сложный выбор и разобраться в самой себе, хочет ли она следовать по их стопам. В списке подростковых фильмов Диснея этот сериал занимает одну из лидирующих позиций.
  3. «Наследники». Если ваш ребенок еще не совсем забыл детство, этот фильм подарит ему море счастья. Ведь главный герой здесь – наследный принц, сын Красавицы и Чудовища, а противостоят ему потомки коварных злодеев, которые вместе с родителями изгнаны на отдаленный остров. Там они плетут интриги, надеясь захватить трон. В случае когда вы не знаете, что предпочесть из лучших фильмов Диснея для подростков, это отличный выбор.
  4. «Истории Райли». Хорошим примером для юных старшеклассников станет любопытная и разумная девочка Райли – героиня данного сериала. Она стремится получить максимум знаний как в школе, так и в домашних условиях и применить их на практике. Попутно Райли также строит отношения с родственниками и одноклассниками и учителями, так что картину вполне можно отнести к поучительным фильмам Дисней для подростков про школу.
  5. «Остин и Элли». У каждого представителя подрастающего поколения есть комплексы и страх перед будущим, но этот сериал о ярком шоумене и певце Остине и талантливой, но застенчивой Элли, которая сочиняет прекрасные песни, но не может их исполнять из-за боязни сцены, поможет преодолеть неуверенность в себе. К тому же он превосходно раскрывает чувства юных героев, являясь одним из самых превосходных фильмов Диснея для подростков про любовь.

К другим, не менее талантливым кинокартинам этой студии причисляют:

  • «Отважные сердца не разбиваются» (1991);
  • «Принцесса льда» (2005);
  • «Лиззи Магуайр» (2003);
  • «Собака точка ком» (сериал, 2012-2015);
  • «Подопытные» (сериал, 2012-2016);
  • Подростковые фильмы Дисней«Лучшие друзья навсегда» (сериал, 2015-2016);
  • «Лив и Мэдди» (сериал, 2013-2016);
  • «Джесси» (сериал, 2011-2015);
  • «Прекрасный принц» (2011);
  • «Покорительница волн» (2000);
  • «Книга джунглей» (2016);
  • «Бинни и призрак» (сериал, 2013);
  • «Мост в Терабитию» (2007);
  • «Поллианна» (2003);
  • «Зачарованная» (2007).

Видео: фильмы дисней для подростков список про любовь и школу

Видео: фильмы дисней для подростков про любовь

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фильмы дисней для подростков - список