LadyVu.com

Подарок выпускнику детского сада

Подарок выпускнику детского сада

Ваше чадо готовится к выпускному в детском саду? Тогда пришло время позаботиться о том, что подарить выпускнику детского сада. Это зависит, в первую очередь, от ваших материальных возможностей. Но и фантазия имеет не последнее значение. Конечно же, вы лучше всех знаете о том, чему ваш ребенок обрадуется больше всего, но подарок на окончание детского сада должен быть не только желанным, но и полезным. Первый мобильный телефон, смартфон или планшет безумно обрадуют будущего школьника, но подарок выпускнику детского сада обычно выбирается не отдельными родителями, а всеми родителями на собрании. Очень маловероятно, что все согласятся покупать такие дорогие подарки. В этой статье мы поговорит о том, что дарят выпускникам детского сада, разделив подарки на отдельные категории.

  1. На долгую память. К этой группе подарков можно отнести памятные фотоальбомы, сувениры для выпускников детского сада в виде чашек, кепок, футболок или блокнотов с эмблемой учреждения, групповым фото. Самым оригинальным подарком, пожалуй, станет фильм, смонтированный из видеосюжетов, снятых на утренниках, выступлениях, концертах самодеятельности. Если финансы позволяют, то снимать фильм можно в течение месяца, запечатлев на пленке будни детсадовской жизни.
  2. Подарки по интересам. Каждая мама знает, чем увлекается ее ребенок, поэтому общими усилиями родительского комитета можно приготовить индивидуальные подарки (наборы для рисования, лепки, вышивания, выжигания, спортивный инвентарь, макеты военных кораблей, ракет и тд.). Дети будут в восторге!
  3. Начало взрослой жизни. Для детей выпуск из сада – это первый шаг во взрослую жизнь, поэтому подарки, которые обычно дарят взрослым, поднимут им настроение. Подарите девочкам красивые сумочки или клатчи, а мальчикам – галстуки или наручные часы.
  4. Счастливое детство. Можно поступить и наоборот, подарив деткам игрушки, развивающие игры, самокаты или роликовые коньки.
  5. набор выпускника детского садаЗдравствуй, школа! Эта категория подарков, пожалуй, самая желанная для выпускников. Каждый ребенок мечтает о том, как он будет ходить в школу, станет взрослым и самостоятельным. Школьные принадлежности – отличный подарок! Сегодня можно не тратить время на поиски пеналов, карандашей, фломастеров. В продаже есть готовые наборы для выпускников детского сада. А если добавить к этому красочный глобус, настоящую настенную карту, увлекательную энциклопедию или детский микроскоп, то радости малышей не будет предела.

И всего через несколько месяцев, с началом сентября, родителям придется позаботиться о покупке подарка первокласснику.

Видео: Подарок выпускникам детского сада

Видео: Подарок выпускникам от родителей

Видео: Значок выпускника детского сада - A24Mag.ru

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Подарок выпускнику детского сада