LadyVu.com

Санки-коляска для двойни

санки коляска для двойниКоляска - одно из самых главных приобретений для молодой мамы, выбору которого следует уделить особое внимание. Особенно сложно правильно подобрать этот аксессуар в том случае, если у вас родилось сразу двое малышей.

В зимний период перевозить деток становится еще сложнее, поэтому многие родители отдают предпочтение санкам-коляске для двойни с выдвижными колесами, которые не только легко и быстро скользят по снегу, но и довольно уверенно передвигаются по асфальту.

Разновидности детских санок для двойни

Детские санки для близнецов и двойняшек производятся трех видов:

  1. Самый простой и удобный вид – санки для двойни «паровозиком», в которых малыши сидят друг за другом. Чаще всего они очень легкие и маневренные. Кроме того, большинство моделей выполнены таким образом, что при необходимости вы можете снять определенные детали и возить только одного ребенка.
  2. Самый популярный вид - санки для двойни, сидения в которых помещаются друг напротив друга. При этом ножки у обоих детей размещаются на одной подставке. Такие модели стоят дешевле своих аналогов и, кроме того, их очень легко найти в продаже. Между тем, подобного варианта вам хватит ненадолго. В большинстве случаев малышам старше полутора лет в таких санках уже становится тесно, а коленки одного из них упираются в ноги брата или сестры.
  3. Не менее популярны и санки, в которых сидения расположены «бок-о-бок». Малышам на подобном транспорте достаточно комфортно, однако, такие санки имеют очень большую ширину, занимают чересчур много места в квартире, и, кроме того, не влезают в обычный пассажирский лифт. Между тем, мамы и папы обычно выбирают именно эту модель, если собираются использовать санки не только для развлечения, но и для перемещения по городу в зимний период.

В любом случае, если вам необходимы санки для двойни, которые вы планируете использовать и в качестве коляски, обязательно выбирайте модели с утепленными меховыми чехлами и длинной устойчивой ручкой. Конечно, все родители вольны выбирать тот вариант, который им больше придется по душе. Тем не менее, постарайтесь учесть особенности каждой модели, чтобы в скором времени не разочароваться в покупке.

санки коляска для двойни 1санки коляска для двойни 2санки коляска для двойни 3
санки коляска для двойни 4санки коляска для двойни 5санки коляска для двойни 6

Видео: Санки для двойни с 6 выдвижными колесами

Видео: Санки Kristy Luxe Twin для двойни (2015 г.) - Магазин "Активный Сезон"

Видео: У вас двойня! Горячие новинки предстоящей зимы! Санки коляска для двойни Kristy

Видео: санки обзор

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Санки-коляска для двойни