LadyVu.com

Конкурс на юбилей «шляпа, читающая мысли»

Конкурс на юбилей «Шляпа, читающая мысли»

Если приближается юбилей, корпоратив, день рождения или другая знаменательная дата, не спешите зазывать профессионального тамаду и развлекательные группы, ведь все можно придумать самим. Сейчас на просторах интернета можно найти массу всевозможный игр и оригинальных конкурсов для любого торжества, а мы разберем оригинальный и смешной конкурс на юбилей - шляпа читающая мысли.

"Шляпа читающая мысли" - правила конкурса

Данное развлечение не требует больших затрат сил, времени и инвентаря, все, что вам понадобится - это шляпа, помощник и музыкальный центр. По правилам этого музыкального конкурса, вы по очереди надеваете шляпу на гостей и просите ее рассказать, о чем же они думают, а в это время ваш помощник включает подготовленные нарезки песен. Нарезки песен для конкурса "шляпа читающая мысли" должны быть тематическими, чтобы казалось, что волшебный реквизит действительно прочитал мысли в голове гостя.

Например, возьмите такие песни для конкурса:

  • в голове моей опилки - не беда...
  • хочу я замуж, замуж хочу...
  • а тому ли я дала обещание любить...
  • если б я был султан...
  • забирай меня скорей, увози за сто морей...
  • все мы бабы - стервы...
  • а я люблю военных красивых, здоровенных...

Конкурс можно разнообразить и представить, что шляпа читает мысли о том, что каждый гость подарил бы юбиляру или молодоженам. Для этого можно взять такие песни:

  • мани, мани, мани на кармане...
  • Конкурс на юбилей «Шляпа, читающая мысли»1
  • миллион алых роз..
  • лучший мой подарочек - это ты...
  • я куплю тебе дом... и так далее.
  • лучшие друзья девушек - это бриллианты...

Такой вариант музыкального конкурса, представленного на юбилей, будет смотреться еще интереснее, если вы подготовите подарки в темы нарезок песен, пускай и шуточные.

Можно придумать разнообразные вариации музыкального конкурса "шляпа на юбилей", главное, чтобы вам и гостям было весело, и этот праздник запомнился надолго.

Видео: Застольный конкурс «Шляпа» или «Чтение мыслей». Видео.

Видео: Волшебная шляпа

Видео: свадьба в курске шляпа читает мысли

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Конкурс на юбилей «шляпа, читающая мысли»