LadyVu.com

Белая шляпа

Женская белая шляпа – один из самых красивых и удивительных аксессуаров в гардеробе. Этот головной убор может нежно и изящно дополнять не только пляжный образ. Белая шляпа отлично завершает элегантный стиль, нежный повседневный лук или веселый кэжуальный образ. К слову, шляпа как таковая придает внешности загадочность и утонченность. Светлый оттенок добавляет романтичность и привлекательность. Сегодня дизайнеры предлагают самые разнообразные модели летних белых шляп, которые помогают создавать самые невероятные оригинальные образы. В основном, отличие фасонов заключается в материале и величине полей.

Белая шляпа с широкими полями. Модели с большими полями считаются самыми популярными. Они отлично прячут лицо и плечи от палящего солнца. Поэтому такой вариант самый подходящий для пляжа и повседневных прогулок. Белые шляпы с широкими полями в основном представлены из текстиля.

белая шляпа1белая шляпа2белая шляпа3

Белая шляпа с маленькими полями. Модели с небольшими полями подходят для более серьезных луков. Дизайнеры предлагают такие фасоны, как федора, трилби, котелок, а также ковбойская модель. В качестве декора часто выступает контрастная лента на основной части шляпы вдоль сгиба полей. Белые шляпы с маленькими полями в основном относятся к мужскому стилю или унисекс.

белая шляпа4белая шляпа5белая шляпа6

С чем носить белую шляпу?

Универсальный цвет шляпы позволяет подбирать к ней гардероб самого разнообразного направления. Этот головной убор отлично впишется в яркий стиль, а также дополнит строгий классический образ. Широкополые модели красиво смотрятся с повседневными сарафанами и платьями, фасоны с небольшими полями подходят, как к деловому костюму, так и зауженным джинсам с простой майкой. Однако красивее всего белая шляпа вписывается в образ, весь выдержанный в белом цвете. Поэтому стилисты все же настаивают в ярком луке на хотя бы еще одном предмете белого цвета.

белая шляпа7белая шляпа8белая шляпа9

Видео: Аттракцион Ranger в Анапе и памятник "Белая шляпа"

Видео: АНАПА - БЕЛАЯ ШЛЯПА

Видео: Одену я белую шляпу, поеду я в город Анапу... Александр Травин - Май 2015 года

Видео: Анапа.инфо - Владимир Добрынин По Анапе в Белой Шляпе

Поделиться в соцсетях:
Похожие