LadyVu.com

Черная шляпа

черная шляпа

Шляпа – головной убор, олицетворяющий утонченность и элегантность, особенно если она лаконичного черного цвета. Такой выбор позволяет поэкспериментировать как с одеждой, так и с формой и оформлением самой шляпки.

Как выбрать черную шляпу?

Если на дворе стоит ранняя весна или поздняя осень, то при выборе головного убора стоит, в первую очередь, обратить внимание на черные фетровые шляпы. Фетр – очень теплый материал, получаемый из овечьей шерсти. Необходимой толщины ткани добиваются путем валяния. В шляпах из фетра вы можете ходить до поздней осени и не думать о том, что голова замерзнет.

Фасон вашей шляпы нужно выбирать исходя из особенностей строения лица, его формы. Так, шляпы-таблетки не подходят девушкам с удлиненным лицом или широкими скулами, а ковбойские шляпы не подойдут обладательницам круглой формы лица и девушкам с узким лбом. Также при выборе модели шляпы следует обратить внимание на рост: миниатюрным девушкам не рекомендуется носить головные уборы с полями шире плеч, так как они визуально еще более укоротят рост. Практически всем девушкам подходят классические черные шляпы с мягкими полями средней ширины или шляпы-федоры.

С чем носить черную шляпу?

Черная женская шляпа может хорошо вписаться в ансамбль практически любого стиля, за исключением, возможно, только спортивных комплектов. Офисный классический костюм с брюками или юбкой только выиграет, если к нему надеть черную шляпу. Комплект из романтического платья и столь популярных сейчас гольфов приобретет завершенный вид, если дополнить его небольшим головным убором с полями. Из верхней одежды шляпы хорошо сочетаются с плащами, пальто, дубленками и кожаными куртками, а также пуховиками женственного покроя. Из обуви лучше всего смотрятся изящные сапоги или ботинки на массивной платформе. Цвет шляпы необязательно должен совпадать с цветом сумки или обуви, но может и перекликаться с одним из них.

черная шляпа 1черная шляпа 2черная шляпа 3
черная шляпа 4черная шляпа 5черная шляпа 6
черная шляпа 7черная шляпа 8черная шляпа 9

Видео: Чёрная шляпа, пальто из драпа

Видео: Аркадий Северный - "Чёрная шляпа"

Видео: Геннадий Самойлов Черная шляпа

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Черная шляпа