LadyVu.com

Как отвадить мужа от друзей?

как отвадить мужа от друзей

Для многих мужчин друзья – значимая часть жизни, которая порой негативным образом влияет на отношения в семье. Именно поэтому тема, как отвадить мужа от друзей, является актуальной уже в течение многих лет. Есть несколько способов решения этой проблемы.

Как отвадить мужа от друзей алкоголиков с помощью магии?

Есть много различных ритуалов, которые помогают справиться с этой проблемой. Можно провести обряд с крошками. После любого приема пищи нужно взять скатерть и на ней должны быть крошки оставленные мужем. Ее стоит отнести к реке и стряхнуть в воду, сказав заговор, чтобы отвадить мужа от друзей, так как это самая важная часть ритуала:

«Один плывет водой, другой идет горою, Вместе им не бывать, дружбы им не знать, По тропе одной не ходить рабам Божьим (имя мужа и знакомых). Слова мои замок, дело мое замок. Не отшептать, не отколдовать теперь никому! Аминь!»

После этого можно идти домой, но важно по дороге, ни с кем не разговаривать. Результаты будут заметны уже через месяц.

Советы, как отвадить мужа от плохих друзей

В некоторых случаях достаточно просто поговорить с супругом, чтобы наладить ситуацию. Главное, делать это в спокойной обстановке, ненавязчиво, без угроз и негатива. Есть еще некоторые рекомендации, позволяющие избавить любимого от плохой компании:

  1. Чтобы муж не искал поддержки на стороне, нужно стать для него другом. Жена должна оказывать поддержку и быть хорошим советчиком. Рекомендуется чаще интересоваться его жизнью вне семьи, помогать и вдохновлять.
  2. Возможно, ему стало скучно в семейных отношениях, и он ищет приключений на стороне? В таком случае достаточно внести что-то новое, к примеру, чаще устраивать романтические ужины, проводить вместе свободное время и т.п.
  3. Постарайтесь мужа привлекать к семейным делам. Он может делать что-то по дому, например, попросите его отремонтировать кран, повесить полку, убрать на балконе. Поговорите с супругом, чтобы он больше времени проводил с детьми и уделял время вам. Важно, чтобы он чувствовал свою значимость и такие занятия приносили удовольствие.

Еще один рискованный шаг – заставить мужа ревновать к друзьям. Как ни крути, а мужчины - собственники, и свою любимую женщину они никогда не будут делить, и даже с друзьями.

Видео: ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ МУЖЧИНА, МУЖ НЕ ХОЧЕТ ОБЕСПЕЧИВАТЬ ЖЕНЩИНУ, ЖЕНУ, ДЕВУШКУ? НЕ ОБЕСПЕЧИВАЕТ ЖЕНЩИНУ.

Видео: Заговор на алкоголь от бабки Ефимии.The plot on alcohol grandmother Euphemia

Видео: Как отвадить от себя надоедливого ухажера. Торсунов О.Г.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как отвадить мужа от друзей?