LadyVu.com

Как проучить мужа за обиду?

как проучить мужа за обиду

Иногда происходит так, когда нет желания устраивать скандалы, но и оставлять ситуацию, так как есть тоже нельзя. Вот, к примеру, супруга узнала об измене мужа и хочет проучить его за обиду, но не знает как. А иногда любимого супруга хочет наказать за то, что он перестал ценить то, что для него делают, а он в придачу еще и претензии предъявляет. Казалось бы, ничего не значащие выражения «суп пересолила» или «ты же дома сидишь», но как же это обидно! Возможно, муж сделал что-то такое, что супруга не хочет этого терпеть, так как это задевает ее до глубины души и совсем не радует. В психологии, разочарование у женщин вызывает очень сильный всплеск эмоций и хочется проучить мужа за обиду.

Как отомстить мужу за обиду?

Мужчина не обращает внимания на то, что супруга изо всех сил старается для него, а он забывает дарить ей подарки и забывает о семейных праздниках? Есть несколько хороших методов отомстить мужу за обиду. Психологи расскажут, как это сделать.

  1. Супруг обидел своей забывчивостью? Не нужно скандалить, стоит просто не разговаривать с ним, чтобы он сам догадался, что не так.
  2. Дал обещание быть дома в определенное время, но вместо этого отправился с друзьями в бар? Рекомендуется на следующий день повторить его «подвиг», оставив записку, вместе с тем отключить телефон. Пусть супруг почувствует как это.
  3. Если супруг без ума от того, как готовит супруга и настолько привык к ее стряпне, что теперь не в состоянии самостоятельно пожарить яичницу? Стоит несколько раз не приготовить ему ужин. Жена в это время пусть полежит на диване, смотря любимую передачу. Если супруг убежден, что женщина ничего не делает, то пусть он посмотрит, как на самом деле это выглядит.
  4. Зачастую мужья уверены, что женщина, сидящая дома с ребенком, ничем не занимается, а значит, не устает. Совет: оставить его одного с малышом и отправиться на целый день отдыхать с подругами. Пусть попробует справиться с ребенком самостоятельно.
  5. И последний метод самый интересный – наказание сексом за провинность. Обиженная супруга отказывается от близости с супругом до тех пор, пока он не поймет своей вины.

Видео: 10 СПОСОБОВ НАКАЗАТЬ МУЖА

Видео: заговор на человека, который обидел вас.

Видео: Отомстила мужу за измену

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как проучить мужа за обиду?