LadyVu.com

Как распознать измену мужа?

как распознать измену мужа

Многие женщины живут по принципу «меньше знаешь, – лучше спишь, лишь бы не бил и деньги домой приносил», но большинству дам непременно хочется вычислить обманщика. Кстати, психологи также полагают, что мужскую измену лучше распознать на начальном этапе, так как в этом случае ее будет проще «переработать». Среди самых очевидных признаков неверности запах чужих женских духов, наличие презервативов в карманах, если вы давно от них отказались и следы чужой губной помады. Правда, большинство мужчин научилось следить за такими явными моментами, и тщательно избавляются от них, но ведь есть и другие сигналы измены.


Как распознать измену мужа?

  1. Очень часто мужчины начинают следить за собой, только когда на горизонте появляется интересная женщина. Поэтому чтобы распознать измену парня или мужа, обратите внимание на внешность, так как если вы давно вместе, то он, скорее всего, перестал принаряжаться, вы-то его любым примете. И вот если на таком фоне ваш возлюбленный начинает следить за собой, то это может быть вызвано далеко не желанием порадовать вас.
  2. Если любимый ранее отличался довольно ленивым характером и старался отлынивать от работы под любым предлогом, а внезапно его загрузили неотложной вечерней работой или ему стало необходимо часто ездить по командировкам, то это тоже повод насторожиться. Особенно если он никогда не находит времени отвечать на ваши звонки, ссылаясь на огромный объем работ, а денег в семье при этом больше не становится.
  3. Распознать измену парня помогут и то, как он стал тратить деньги. Например, он стал постоянно что-то приобретать для машины (компьютера), мотивируя это постоянными поломками, но особых на то причин нет – автомобиль приобретен пару месяцев назад и любимый использует его только для поездки на работу и обратно.
  4. Если раньше ваш благоверный компьютер только для просмотра почты и фильмов использовал, а теперь помногу часов стал переписываться с кем-то в чате, да еще и старательно скрывает от вас переписку, то это тоже может быть знаком появившейся любовницы. То же самое касается и телефонных переговоров, и смс-общения. Хотя поумневшие изменники обычно удаляют все следы пребывания другой женщины в телефоне (записывая их под мужскими именами или названиями операторов сотовой связи).
  5. Чтобы распознать измену мужа присмотритесь, как он стал вести себя в повседневной жизни. Часто мужчина при общении с женщиной невольно приобретает новые привычки: например, он неожиданно стал галантен, приобрел новые кулинарные пристрастия или изменил свое мнение относительно какого-то музыкального коллектива или фильма. Изменения в интимной жизни тоже важны – постоянный отказ от близости или, напротив, взрыв сексуальных фантазий также могут говорить о наличии другой женщины.
  6. Вы перестали разговаривать, тогда, как раньше ваш муж с удовольствием делился случаями на работе, поддерживал разговор о родственниках и общих знакомых. При этом он может оговариваться, вспоминая о беседах, которых не было, а заметив свой промах, доказывать, что это вы все забыли. А еще ему резко стало все равно, где и с кем вы проводите время, вы можете сколько угодно общаться с подругами, проводить выходные вне дома, его это не беспокоит.
  7. Даже самых отъявленных изменников периодически мучает совесть, а уж если измена приключилась впервые, то от чувства вины никуда не деться. В этом случае мужчина становится очень раздражительным, постоянно к вам придирается, иногда перемежая это вспышками нежности.
  8. Он вдруг стал часто разговаривать о других женщинах, коллегах по работе или жене начальника. Возможно, даже ругает ее привычки, или говорит, что не выносит ее, но общаться приходится. как распознать изменуТакими уловками мужчина прикрывает свое увлечение, приучая вас к мысли, что он постоянно контактирует с другой женщиной, но это исключительно рабочие отношения.

Стоит отметить, что все вышеперечисленные приметы могут, как помочь распознать измену мужчины, так и привести к совершенно ошибочным выводам. Например, мужчина действительно может начать много денег тратить на машину, ну бывает такое, то электрика, то ходовая начинают барахлить, будто порчу кто на железного коня навел. Или у вас действительно может стать меньше денег, потому что вы кредит взяли, а любимый до ночи на работе – заработать как-то надо. Поэтому не стоит только по наличию одного признака упрекать своего мужа в неверности, ищите хотя бы 2-3 признака.

Видео: Как поймать на измене мужа

Видео: Как узнать, изменяет ли муж. Признаки измены.

Видео: Как распознать измену мужа: советы эксперта.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как распознать измену мужа?