LadyVu.com

Свадьба в цвете марсала

свадьба в цвете марсала

Любой невесте хочется, чтобы ее свадьба была идеальной и запомнилась надолго не только ей, но всем присутствующим. Чтобы сделать долгожданное торжество незабываемым, советуем остановить свой выбор на свадьбе в стиле марсала, ведь стилисты говорят, что в 2015 году в моде именно такие свадьбы, однако многие невесты даже и не знают, что это за цвет такой. Начнем с того, что марсала – это вид красного сицилийского вина, поэтому и оттенок соответственно «винный», красно-коричневый, кстати, он всего на несколько тонов отличается от цвета бургунди, давно ставшим свадебной классикой.


Свадьба в цвете марсала

«Винный» цвет отлично подойдет для макияжа невесты, для платьев подружкам, для маникюра, да и в целом для декора. Марсала прекрасно сочетается со многими цветами, он будет придавать насыщенности и в тоже время не будет «резать» глаз.

Итак, для платья невесты этот цвет может быть основным, а может быть и в качестве акцента некоторых деталей, например, пояса, перчаток, различных вставок, оборок, вышивки т.д.

Костюм жениха также может быть в цвете марсала, или же в этом оттенке можно выбрать галстук, обувь, жилетку или даже запонки, главное чтобы наряд мужчины сочетался и «перекликался» с образом невесты. Также цвет марсала будет отлично смотреться и в одежде свидетелей, это могут быть ободки, серьги, бусы у женщин, и галстуки, ремни и т.д. у мужчин.

Не стоит забывать и про букет невесты, розы или тюльпаны цвета марсала будут отличным вариантом, также можно украсить букет лентами или бусинками этого оттенка.

Оформление свадьбы в цвете марсала предполагает использование этого оттенка и в оформлении места, где будет происходить само торжество. Скатерти, свечи, салфетки, букеты и многое другое можно выбрать именно цвета марсала, на их фоне отлично будет смотреться посуда белого или кремового цвета.

Самое главное блюдо свадебного торжества – торт, тоже можно украсить сладкими «деталями» цвета марсала, это могут быть ягоды, карамель, крем и т.д.

Итак, если вы остановили свой выбор на свадьбе цвета марсала, то помните:

  1. Следует соблюдать меру и не «переборщить» с таким сложным оттенком.
  2. Имейте в виду, цвет марсала прекрасно сочетается со спокойными оттенками, например с белым, бежевым, песочным, кремовым и т.к.
  3. Если вы хотите, чтобы ваша свадьба была пышной и богатой, то используйте сочетание цвета марсала с золотыми или жемчужными оттенками.
свадьба в цвете марсала1свадьба в цвете марсала2свадьба в цвете марсала3
свадьба в цвете марсала4свадьба в цвете марсала5свадьба в цвете марсала6
свадьба в цвете марсала7свадьба в цвете марсала8свадьба в цвете марсала9

Видео: Свадьба в цвете Марсала Wedding blog Ирины Корневой Подготовка к свадьбе Репортаж

Видео: Свадьба в цвете марсала и церемония в стиле лофт

Видео: Свадьба в цвете Марсала Адилета и Чинары. Студия "Eventica".

Видео: Подготовка к свадьбе в цвете марсала

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадьба в цвете марсала