LadyVu.com

Маникюр марсала

маникюр марсала

Марсала или винный – цвет моды и стиля, один из главных трендов последних сезонов. Его название происходит от крепкого десертного вина, которое так и называется Марсала, производящееся уже много лет в итальянской провинции Трапани. Этот оттенок наполнен изысканными нотами шоколада, спелой сливы и немного теплым оранжевым подтоном. Цвет женственный, в меру соблазнительный и привлекающий, достаточно благородный, укутывающий своей теплотой, источая уверенность и стабильность. Маникюр марсала станет успешным дополнением вашего образа, а его вариации позволят смело экспериментировать с дизайном ногтей.

Марсала с золотом

Идеи в дизайне ультрамодного маникюра марсала очень разнообразны и содержательны. Благодаря еще и смелой фантазии, вы сможете достичь совершенства и красоты в создании нового современного образа.

Маникюр глянцевого цвета марсала очень красив в однотонном классическом исполнении, а также отлично смотрится в сочетании с черным и светло-бежевым цветом. Маникюр марсала достаточно универсален, он станет отличным украшением коротких ногтей, а также подчеркнет красоту женских рук светлых тонов кожи с дизайном средней длины ногтей.

маникюр марсала1маникюр марсала2маникюр марсала3

И, конечно же, очень праздничный удачный и беспроигрышный вариант – это маникюр марсала с золотом. Это может быть дизайн с использованием роскошного золотого лака, оригинальных страз и стикеров, лент и жидких камней, а также декора с золотым оттенком. Так, например, маникюр марсала со стразами предполагает эффектное украшение этим декором как всех пальцев, так и одного, что смотрится очень оригинально.

маникюр марсала4маникюр марсала5маникюр марсала6
маникюр марсала7маникюр марсала8маникюр марсала9

Лунный маникюр марсала

Винный цвет станет достойной красивой основой для очень популярного лунного маникюра марсала. А его исполнение дает большую свободу выбора гармонично сочетающих оттенков. Винные оттенки отлично смотрятся в сочетании с классическим черным, универсальным светло-бежевым и нежным молочным цветом. Но также лунка у основания ногтя может быть оформлена в виде полукруга золотыми и серебряными блестками. Для придания яркости и изюминки такому маникюру не забываем его декорировать стразами, стикерами и бульонками. Очень утонченный и элегантный дизайн – с применением тонкой линии, имитирующей драгоценный металл на границе используемых цветов лака.

маникюр марсала10маникюр марсала11маникюр марсала12

Видео: Marsala Makeup Tutorial | Макияж с цветом года Марсала

Видео: Дизайн гель-красками "КРУЖЕВНАЯ МАРСАЛА"

Видео: Зимний маникюр 2015-2016 / Wnter nail art

Видео: Модный осенний маникюр "художественный цветок" - Trendy Autumn manicure "Artistic Flower"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Маникюр марсала