LadyVu.com

Свадьба в коралловом цвете

свадьба в коралловом цвете

Необыкновенный коралловый цвет сочетает в себе огненный оранжевый, который «гасит» розовый, поэтому свадьба в таком цвете идеально подходит для нежных натур, устремленных к покорению вершин. При проведении церемонии в коралловом цвете, создайте непревзойденную атмосферу нежности в банкетном зале или под открытым небом. Особенно тщательно продумайте таинственный образ жениха и невесты.

Коралловый цвет прекрасно сочетается с европейским стилем свадьбы. Невеста надевает свадебное платье кораллового цвета греческого фасона, длиной до пола. Создают нежный образ легкие ткани, подобные шифону.

Наряд невесты дополняет искусно отделанный стразами Сваровски пояс, либо шикарные украшения – выразительное колье и длинные серьги. В выборе украшений преобладает золотой цвет или бижутерия под старинную медь, из драгоценных камней больше подходят бриллианты или цитрин.

С нежным коралловым цветом сочетается аккуратная прическа из искусно уложенных локонов или распущенные волосы с проплетенным «французским водопадом».

Завершают идеальный облик невесты – лаковые туфли на шпильках насыщенно-кораллового цвета.

Свадебный букет в коралловом цвете сочетает живые цветы кремово-оранжевых тонов или же выбирается искусственная композиция. Из живых цветов остановите выбор на пионах, которые создаются в нужном цвете путем подкрашивания воды, в которую их помещают после срезания, или же на розах. Иногда букеты украшают гроздями рябины или бусами кораллового цвета.

Образ жениха при проведении коралловой церемонии включает костюм нежного тона того же цвета, возможно использование отдельных насыщенно-коралловых элементов – галстук, туфли, веточка на грудь и т.п.

Возможно проведение свадьбы в стиле кинофильма «Стиляги» с использованием кораллового цвета, тогда образы будут применены соответствующие – дама надевает пышное платье с верхней атласной коралловой юбкой, обязательно крупные бусы того же цвета. А кавалер блистает в атласных брюках с ярко-коралловыми подтяжками и гламурной бабочкой.

Оформление свадьбы в коралловом цвете

Свадьба в этом цвете может проводиться как в банкетном зале, так и под открытым небом. Арка молодоженов декорируется атласом белого, персикового и кораллового цветов, украшается шарами. На столах обязательно присутствуют букеты соответствующих цветов. Обязательно на столе должны быть принадлежности насыщенной коралловой расцветки – или салфетки, или вазы, неуместно использовать коралловую посуду, так как в подсознании человека она не гармонирует с едой.

Стол молодоженов украшает многоярусный свадебный торт в коралловом цвете, на нем изображаются фигурки жениха и невесты в таких же одеяниях, а по бокам искусные цветы – лилии или розы соответствующего тона.

свадьба в коралловом цвете1свадьба в коралловом цвете2свадьба в коралловом цвете3
свадьба в коралловом цвете4свадьба в коралловом цвете5свадьба в коралловом цвете6
свадьба в коралловом цвете7свадьба в коралловом цвете8свадьба в коралловом цвете9

Видео: Свадьба в стиле алмазов

Видео: Свадьба в Дворянском гнезде в цвете бирюзы и фуксии

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадьба в коралловом цвете