LadyVu.com

Свадьба в персиковом цвете

свадьба в персиковом цвете

Свадьбы в нежном персиковом цвете подходят как для утонченных молодых пар, так и для взрослых брачующихся. Этот цвет подчеркивает красоту невесты, придает ей более женственный и таинственный образ. Такой стиль свадьбы выбирают будущие супруги, которые обладают чувствительностью и нежностью, но хотят немного разбавить белый цвет оригинальными красками. Если вы выбрали персиковый стиль церемонии, то позаботьтесь о каждом убранстве, создайте все в соответствующем цвете.

Если ваш выбор пал на свадьбу в нежно-персиковом цвете, то можете добавить в убранства зала и в одежду другие цвета – апельсиновый, коралловый и оранжевый для более яркого вида. Или воспользуйтесь сочетанием персикового тона с нежно-розовой, кремовой и белой гаммой, тогда ваша церемония пройдет в спокойных пастельных тонах.

Когда вы определились с цветом, не забудьте добавить элементы персика для декорирования торжественного банкета и своего образа. Можно использовать вместо традиционных белых цветов, который жених и невеста размещают на груди, букетики с небольшими искусственными персиками и зелеными веточками. На трапезных столах обязательно должны выделяться вазы с персиками.

Оформление свадьбы в персиковом цвете

Внешний облик жениха и невесты должны «кричать» о том, что это персиковая свадьба. В одежде жениха могут присутствовать белые и персиковые тона. Например, будущий жених может надеть белые брюки и рубашку, а поверх нее атласную персиковую жилетку. Можно подобрать необычный ремень с персиковым выдавленным рисунком.

Свадебное платье невесты может быть из персикового фатина или атласа. Возможно, вы решите облачиться в белое платье, отделанное оборкой, каймой и поясом персикового цвета. Ассортимент фасона и длины в свадебных салонах впечатлителен, но постарайтесь придерживаться красивого нежного образа.

В прическу невесты можно добавить маленькие оранжевые розы или искусственные цветы. Укладка должна соответствовать всему внешнему виду, прекрасно будут смотреться игривые локоны или ажурная коса с атласной лентой подходящего цвета.

В свадебный букет должны быть добавлены несколько крупных цветков персикового цвета, например розы или необычные пионы. Букет невесты можно перевязать атласной лентой оранжевого цвета.

Главный атрибут торжества - свадебный торт, он тоже должен быть персикового цвета. Такой кулинарный шедевр мастер может создать с помощью окрашенной мастики или сахарных цветов.

свадьба в персиковом цвете1свадьба в персиковом цвете2свадьба в персиковом цвете3
свадьба в персиковом цвете4свадьба в персиковом цвете5свадьба в персиковом цвете6
свадьба в персиковом цвете7свадьба в персиковом цвете8свадьба в персиковом цвете9

Видео: Оформление свадьбы в персиковом цвете

Видео: Оформление свадьбы в персиковом цвете

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадьба в персиковом цвете