LadyVu.com

Зимняя свадьба – оформление

зимняя свадьба оформление

Зима не является популярным сезоном для свадьбы, но холод и даже снежная погода не сможет помешать празднику. Правильно подобранное оформление позволит создать настоящую зимнюю сказку.

Идеи для зимней свадьбы

Для торжества лучше всего выбрать загородный особняк с камином, красивыми колонами, лестницей, в общем, помещение должно быть похоже на замок, который нужно правильно украсить.

Цветовая гамма для зимней свадьбы:

  1. Красно-белый вариант. Идеальное сочетание для зимы, которое одновременно олицетворяет собой страсть и искренность, любовь и нежность.
  2. Черно-белый вариант. Наиболее популярное сочетание, которое соединяет в себе простоту и роскошь.
  3. Золотисто-кремовый вариант. Такое сочетание цветов в зимней свадьбе поможет создать более теплую атмосферу. Золотой и кремовый цвет придадут празднику роскошь и элегантность.
  4. Вариант из четырех цветов: голубой, белый, серый и коричневый. Эти оттенки позволяют подчеркнуть красоту зимы, но при этом атмосфера получается теплой и уютной.
  5. Пурпурно-белый вариант. Пурпурный цвет принято считать символом справедливости и любви. Подобное сочетание оттенков придаст атмосфере богатства и утонченности.

Оформление зимней свадьбы должно быть продумано в мелочах. Используйте хвойные ветки, шишки, разные гирлянды, свечи, хрусталь и новогодние шары. Можно приобрести баллончики с искусственным снегом и создать дополнительные по-настоящему зимние элементы декора.

Идеи для свадьбы в зимнем стиле

Чтобы торжество было стильным и оригинальным, рекомендуется использовать определенный сценарий, который позволит упростить выбор декора, поскольку нужно будет работать в конкретном направлении. Многие пары решают отмечать свадьбу в русском стиле, поскольку яркие платки, кони с бубенцами, меховые шубы, все как нельзя лучше соответствует зимнему празднику. Для этой поры года также подходит стиль рустик, «снежная королева», а также разные зимние сказки.

зимняя свадьба оформление1зимняя свадьба оформление2зимняя свадьба оформление3
зимняя свадьба оформление4зимняя свадьба оформление5зимняя свадьба оформление6
зимняя свадьба оформление7зимняя свадьба оформление8зимняя свадьба оформление9

Видео: Волшебная зимняя свадьба для Сергея и Натальи. Красивый свадебный клип.

Видео: День из жизни оформителя или зимняя свадьба

Видео: КрасноЦвет - Оформление зимней свадьбы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимняя свадьба – оформление