LadyVu.com

Свадьба в морском стиле - оформление

свадьба в морском стиле оформление

У многих людей с морем связаны исключительно романтические события, многие пары именно на курортах повстречали друг друга. Морская тематика свадьбы остается актуальной уже в течение многих лет. Этот вариант подойдет для всех, независимо от расположения моря, сезона и места проведения. Главное, правильно подобрать декор и тогда, можно окунуться в морскую пучину и в обычной столовой.

Идеи для морской свадьбы

Начать стоит с образа жениха и невесты. В принципе, можно остановиться и на классике, просто, добавить некоторые аксессуары: голубой галстук и платок в кармане для жениха, а для невесты можно использовать морские украшения для прически, голубого цвета пояс и оригинальный букет. Для красивых фотографий можно одеть жениха в тельняшку, капитанскую фуражку и т.п.

Что нужно для оформления свадьбы в морском стиле:

  1. Начнем с приглашений. Их можно сделать в виде парусника или же использовать раковину с записками. Прекрасная идея – приглашения в бутылках. Что касается текста, то можно написать что-то загадочное или, вообще, предоставить подробную карту сокровищ.
  2. Для украшения зала или выездной церемонии нужно использовать ткани синих оттенков, а также песочный и белый цвет. Подойдет также сетка. Свадьба в морском стиле не обойдется без соответствующих аксессуаров: спасательные круги, сундуки с сокровищами, ракушки и морские звезды, якорь, штурвал, в общем, подойдет все. Можно использовать декор шарами, поскольку сегодня из них могут создать любые фигуры, в том числе и морские.
  3. Поскольку стол молодых самый главный, стоит уделить особое внимание его декорированию. Чтобы добавить романтики, можно использовать широкие бокалы со свечами и песком. Прекрасное дополнение – крупные раковины и морские звезды, а еще большие морские камни.
  4. Еще один важный аспект морской свадьбы – оформление торта. Сегодня при помощи мастики кондитеры могут создать десерт любой формы, например, в виде корабля, а можно просто многоярусный торт украсить разными съедобными морскими атрибутами. В общем, в этом вопросе главное – фантазия.

В оформлении любой тематической свадьбу важно не переборщить, поскольку все будет выглядеть некрасиво и напыщенно.

свадьба в морском стиле оформление1свадьба в морском стиле оформление2свадьба в морском стиле оформление3
свадьба в морском стиле оформление4свадьба в морском стиле оформление5свадьба в морском стиле оформление6
свадьба в морском стиле оформление7свадьба в морском стиле оформление8свадьба в морском стиле оформление9

Видео: Оформление свадьбы в морском стиле

Видео: Оформление свадеб. Морская свадьба ��

Видео: Морская коллекция аксессуаров на свадьбу ручной работы (морская свадьба)

Видео: морская свадьба оформление, особенности, идеи для фотосессии

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадьба в морском стиле - оформление