LadyVu.com

Как украсить телефон своими руками?

как украсить телефон своими руками

Производители без устали радуют нас новыми моделями телефонов, но не все готовы мириться с тем, что их гаджет будет серым и безликим. Так хочется, чтобы декор мобильного телефона подчеркивал вкус владельца, его настроение. Именно для тех, кто хочет украсить телефон своими руками, но не знает, как это сделать, мы предлагаем несколько вариантов декора.

Нам понадобятся:

  • камешки и стразы для украшения ногтей;
  • клей;
  • блестки;
  • лак для ногтей;
  • двусторонний скотч.
как украсить крышку телефона 1
  1. Начнем с того, как можно украсить заднюю крышку (панель) телефона, на которой уже есть графическое изображение. Сначала выложите на панели узор из камней по своему вкусу. Можно сфотографировать получившееся, чтобы в дальнейшем облегчить себе работу. Затем каждый камешек смажьте клеем и плотно прижмите к панели. После окончания работы оставьте панель на несколько часов, чтобы клей высох.
  2. как украсить крышку телефона 2как украсить крышку телефона 3как украсить крышку телефона 4
  3. Второй вариант декора телефона своими руками – украшение блестками. Для этого возьмите двусторонний скотч и вырежьте из него узкие полоски. Приклейте их в виде зигзагов в задней панели телефона. Затем снимите со скотча защитную полоску, а зигзаги посыпьте блестками. Слегка придавите блестки пальцем, а остатки сдуйте. Учтите, такой декор недолговечен, потому что блестки будут со временем осыпаться. Если сверху надеть прозрачный силиконовый чехол, то к рукам блестки тоже не будут приставать.
  4. как украсить крышку телефона 5как украсить крышку телефона 6как украсить крышку телефона 7
  5. Обычный лак для ногтей – отличный материал для украшения мобильного телефона. Такой декор особенно эффектно смотрится на телефонах, на задних панелях которых уже нанесен принт. Итак, подберите цвет лака и приступайте к украшению. Сначала нанесите лак на контуры изображений (лепестки цветов, крылышки бабочек – в зависимости от принта на крышке). Затем приложите камешки, чтобы посмотреть, будут ли они уместны именно в этих местах. Если конечный результат вам понравился, смажьте камешки клеем и прикрепите к панели. Когда клей высохнет, можно прикрепить крышку к телефону и пользоваться обновленным стильным гаджетом.
как украсить крышку телефона 8как украсить крышку телефона 9как украсить крышку телефона 10

Интересные идеи

Для украшения телефона можно использовать и цветные ленты на клеевой основе, и металлическую фурнитуру, и даже фломастеры. Но будьте предельно аккуратны, чтобы неловким движением кисти, фломастера или клея не испортить панель телефона. Если вы умеете работать с полимерной глиной, то можно создавать разнообразные объемные украшения, которые превратят ваш телефон в гламурный гаджет.

Также своими руками вы можете сшить симпатичный чехол для телефона.

Видео: Как украсить чехол на телефон своими руками

Видео: Как украсить телефон своими руками

Видео: Как украсить чеxол телефона своими руками!Рисунок на Чеxле

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как украсить телефон своими руками?