LadyVu.com

Силиконовые чехлы на телефон

силиконовые чехлы на телефон

Силиконовые чехлы на телефон сейчас лидируют среди разнообразных способов не только украсить свой аппарат, но и защитить его от всевозможных механических повреждений.

Преимущества силиконовых чехлов для мобильных телефонов

Силиконовые чехлы обладают главным преимуществом перед другими вариантами защиты вашего телефона или смартфона: они прекрасно защищают устройство во время падений. Дело в том, что силикон, будучи сам по себе достаточно мягким материалом, прекрасно принимает на себя всю ударную нагрузку, смягчает падение. Кроме того, силиконовый чехол будет защищать телефон и от разного рода царапин, сколов и даже пыли. Обычно такие чехлы закрывают практически все стороны устройства: заднюю крышку и боковые панели. При этом открытым остается лишь экран.

Еще одним преимуществом качественного силиконового чехла является его высокая эргономичность. Аппараты в таком чехле становятся менее скользкими и удобно лежат в руке. К тому же многие современные смартфоны делаются настолько тонкими, что добавление им объема за счет надетого чехла делает устройства более удобными для применения, особенно для мужчин.

Наконец, большим преимуществом силиконовых чехлов на телефон является огромное разнообразие вариантов дизайна, которые предлагаются в современных онлайн и оффлайн магазинах.

Дизайн силиконовых чехлов

Если говорить о внешнем оформлении таких чехлов, то стоит отметить, что они бывают двух видов. Первый – полные чехлы, закрывающие заднюю и боковые стороны, а иногда и часть передней панели телефона. Второй – универсальные силиконовые чехлы для телефона, которые также называют силиконовыми бамперами. Они защищают только боковые поверхности телефона, амортизируя при ударе и придавая аппарату большую жесткость. Такие бамперы подходят для любой модели современного смартфона, не нужно искать индивидуальный размер и расположение отверстий. А вот защита от царапин в этих вариантах гораздо хуже, чем тогда, когда телефон закрыт почти полностью.

И тот, и другой варианты могут быть оформлены совершенно по-разному. Так, сейчас очень популярны силиконовые чехлы на телефон с картинками. Они могут изображать разнообразные орнаменты, пейзажи, фотографии известных личностей, сцены из любимых фильмов и сериалов, героев мультиков и многое другое. При желании, можно заказать даже силиконовый чехол с собственной фотографией. Силиконовые чехлы с рисунком на телефон – отличный способ украсить свой гаджет и сделать его уникальным.

Другой вариант дизайна – силиконовые чехлы-зверюшки для телефонов. Например, бамперы могут снабжаться силиконовыми заячьими ушками в верхней части, что дает очень интересный и милый эффект. Полные чехлы могут выполнятся в виде зайцев, кошек, лис медвежат и огромного количества других вариантов.

Также можно встретить различные прикольные силиконовые чехлы для телефонов, которые придают вашему устройству вид арбузной дольки или красных губ. Многие дизайнеры даже разрабатывают собственные варианты оформления чехлов и бамперов. Такие фирменные силиконовые чехлы на телефон быстро становятся модными. Например, сейчас большой популярностью пользуется оформление от бренда Moschino, чьи дизайнеры предложили чехол в форме упаковки картошки-фри из экспресс-ресторана McDonalds. Также лидерами по популярности среди силиконовых чехлов являются варианты с дизайном различных знаковых вещей от модного дома Chanel: лака для ногтей, упаковки парфюма и пачки сигарет с хорошо узнаваемой монограммой.

Правильно подобранный силиконовый чехол для телефона может не только защитить вашу технику от повреждений, но и сделать ваш образ в целом более продуманным и завершенным.

силиконовые чехлы на телефон1силиконовые чехлы на телефон2силиконовые чехлы на телефон3
силиконовые чехлы на телефон4силиконовые чехлы на телефон5силиконовые чехлы на телефон6
силиконовые чехлы на телефон7силиконовые чехлы на телефон8силиконовые чехлы на телефон9

Видео: DIY| Силиконовый чехол для телефона

Видео: 50 УПОРОТЫХ чехлов для телефона

Видео: Мои чехлы на телефон || Aliexpress, Coverdrom

Видео: Посылка из Китая .Силиконовые чехлы.Мишка и емемдемс.на самсунг s3

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Силиконовые чехлы на телефон