LadyVu.com

Поза «персик»

поза персик

Позы стоя наименее популярны среди пар, а зря, ведь секс лежа часто теряет жар из-за ленивого расположения на постели. В стоячей позе персик вам уж точно не захочется зевать.

Техника выполнения

Для секса в позе персик оба партнера стоят лицом друг другу. Женщина слегка разводит ноги (чуть больше ширины бедер), и стоит на немного согнутых коленях. Мужчина, наоборот, сжимает ноги и слегка сгибает колени. Он вводит член во влагалище и начинает выпрямляться и приседать на ногах, держа при этом партнершу за ягодицы, тем самым, ускоряя или замедляя движения полового акта.

Нюансы

Поза персик взята из Камасутры и станет излюбленным положением для пар, где мужчина обладатель среднего и более члена. Дело в том, что угол вхождения не самый удобный, и дойти до цели можно только при солидных размерах партнера. Зато в этой позе как нигде достигает высшего возбуждения женский клитор, за счет чего партнерша может испытать несколько оргазмов подряд.

А прямые и откровенные взгляды партнеров в совокупности со свободными руками могут сделать эти любовные игры очень затяжными.

Поза персик и зодиак

Поза персик идеально подойдет Водолеям – по своей натуре, сексуальным экспериментаторам. Первое, что их заинтересует в персике – это целый ряд оргазмов подряд, которые, может быть, сумеют утолить ненадолго их любовный пыл.

Вариации

Позу персик можно и нужно совершенствовать. Во-первых, женщина может поднять одну согнутую ногу и закрепить ее на талии мужчины, откинувшись слегка назад телом. Во-вторых, партнер может сам поднять и держать ее согнутую ногу, прижав ее за ягодицы к себе, тем самым, способствуя «углублению» проникновения.

Нравится ли вам нежиться в постели в любовных ласках, или же вы предпочитаете более грубый секс на полу, мы все же рекомендуем вам попробовать делать это стоя.

Видео: персик в позе лежачего зайца

Видео: Самые популярные позы во сне

Видео: Секс-фантазии болельщиц на стадионе DFG-Morning Motivation: Positive Affirmations

Видео: Ліга Сміху VIP Тернопіль-Стиль Собачки пародія на пісню Потапа(Таня Песик)

Поделиться в соцсетях:
Похожие