LadyVu.com

Позы для анального секса

позы для анального секса

Современный мир предоставляет все возможности для развития сексуальной жизни каждого человека. Позы для анального секса можно почерпнуть как из этой статьи, так и создать самой, полагаясь на собственную фантазию.

Пожалуй, лучшими позами именно для анального секса считаются такие, которые стимулируют, а не раздражают, наиболее нежные и скрытые ото всех эрогенные зоны. Важно отметить, что опытные пары выбирают позиции, способствующие анальной стимуляции, которые имеют много общего с обычными. Для новичков и тех, кто ставит цель разнообразить интимную жизнь, сексологи советуют следующие:

  1. «Головоломка».
  2. «Прямой угол».
  3. «Змеиное движение».
  4. «Крайняя позиция».
  5. «Жокей».
  6. «Твистер».

Правильные позы для анального секса

Рассмотрим более детально вышеперечисленные позы. Прежде чем приступать к их воплощению в реальность, следует помнить о мерах предосторожности:

  • движения должны быть медленными, плавными, лишенными резкости;
  • перед началом полового акта, партнеры должны быть возбужденными;
  • не скупитесь на смазку;
  • анальное проникновение не должно быть глубоким (в противном случае, чревато последствия для здоровья партнерши);
  • презерватив, используемый при анальном сексе, следует менять на новый в случае полового сношения во влагалище.

Ниже приведены наиболее безболезненные позы для анального секса:

  1. «Головоломка» подходит как для стимуляции анального отверстия, так и клитора партнерши. Если мужского пениса недостаточно для получения удовольствия, можно использовать также вибратор и прочие сексуальные аксессуары. Так, женщине следует лечь на бок. Мужчина лежит лицом к ее спине и медленно входит в нее сзади. Пожалуй, следует отметить, что у этой позиции есть отрицательная сторона: мужчина скован в движениях. Ему не удастся совершать мощные движения, отличающиеся глубиной вхождения. Иной вариант этой позы: женщина садится сверху на партнера, тем самым задавая темп движениям и глубину проникновения.
  2. головоломка

    головоломка 2
  3. «Прямой угол» - одна из наиболее удобных поз для занятия анальным сексом, но, в первую очередь, для мужчины. Женщина стоит, наклонившись вперед, словно образуя прямой угол, и опирается на какую-то устойчивую поверхность (это может быть стол, комод и пр.). Партнер придерживает ее за бедра. Плюс этой позы: анальное отверстие партнерши растянуто, что способствует легкому проникновению пениса во внутрь.
  4. прямой угол
  5. «Змеиное движение» отлично подойдет для пары, в которой мужчина – обладатель большого пениса. Для совершения этой позы партнерше следует лечь на живот, расставив ноги. Для удобства рекомендуется использовать свернутую в валик подушку. Плюс позы в том, что, если женщине необходима предварительная клиторная стимуляция, то «Змеиное движение» именно для нее.
  6. змеиное движение
  7. «Крайняя позиция» - удобная поза для анального секса, которая отлично подходит для начинающих. В данной позе мужчина может, лаская, стимулировать женские эрогенные зоны, потому как клитор становится очень доступным в такой позиции. Так, партнерша занимает положение на краю кровати, подложив какой-то свернутый коврик или подушку под ягодицы. Ноги следует поднять. Партнер тем временем стоит на полу, проникает в женщину, поддерживая ее ноги.
  8. на краю
  9. «Жокей». В этой позе женщина, лежа на животе, сводит ноги вместе. Под бедра подкладывается подушка. Мужчина располагается на ее бедрах, медленно вводит при этом пенис в анус.
  10. ЖОкей
  11. «Твистер» предполагает, что партнерша становится на четвереньки, приподнимая бедра. Мужчина, спиной по отношению к ней, опускается на ее ягодицы, опуская вниз свой пенис. Вводит его и начинает двигаться, сгибая и разгибая колени. Благодаря этой позе мужчина долгое время может удерживаться от оргазма, тем самым продлевая обоим удовольствие.
  12. твистер

Видео: 5 поз для анального секса, которые нужно пробовать

Видео: Нестандартные позы для анального секса

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Позы для анального секса