LadyVu.com

Самые сексуальные позы

Самые сексуальные позы

Известно ли вам, о чем думают мужчины, глядя на балерин? Конечно, если ваш партнер ценитель искусства или даже сам связан с хореографией, он будет оценивать технику движения танцующих. Но, увы или к счастью, среднестатистический мужчина увидев растяжку девушек в трико, думает о том, как бы было здорово попробовать в такой позе…

Итак, приведем перечень самых красивых сексуальных поз, доступных девушкам с хорошей растяжкой.

Не отходя от кассы…

Каждый из нас хотя бы раз в жизни испытывал острое желание заняться сексом здесь и сейчас, не прячась за стенами спальни, не тратя время на прелюдии и долгие раздевания.

В одной из самых сексуальных поз, партнерша должна закинуть ногу на плечо стоящего партнера и сама сохранить положение стоя. Для того чтобы было максимально удобно это сделать, партнер садится на одно колено, женщина кладет беспрепятственно ногу на его плечо, он встает и прижимая ее корпус к себе, начинает вхождение.

Оргазм получат оба, прежде всего, за счет нестандартного положения.

самые сексуальные позы 1

«Мостик»

Следующая самая сексуальная поза в сексе – это мостик. Из предыдущего положения, партнерша, опуская ногу на пол, откидывается корпусом назад и уже держится на полу на руках и ногах. Женщина и так уже многое сделала, остальное – за партнером. Благо, кроме шанса проникнуть в небывалые «глубины» и него еще и свободны руки. Однако для такой позы нужно иметь незаурядные показатели гибкости, поэтому более распространен упрощенный вариант этой позы, как на рисунке:

самые сексуальные позы 2

«Астральный минет»

Безусловно, если взглянуть на мир глазами мужчины, это самая сексуальная поза, которую может принять девушка. Мужчина садится на край кровати. Женщина же, расположив ноги над его плечами, становится с опорой на руки, вниз головой, лицом к нему. В таком положении партнеры одновременно, как в позе 69 доставляют друг другу удовольствие при помощи оральных ласк.

самые сексуальные позы 3

Видео: Поза Наездница

Видео: САМЫЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ ПОЗЫ ДЛЯ ЖЕНЩИН.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Самые сексуальные позы