LadyVu.com

Удовольствие от анального секса

удовольствие оит анального секса

Существует мнение, что анальный секс – это предел мечтаний многих мужчин, но не каждая женщина решиться на подобный эксперимент. Причин тому несколько, это могут быть комплексы, предубеждение против такого вида секса, а может быть и незнание женщины, как получить удовольствие от анального секса и неумение партнера его доставить. Но это вещи поправимые, главное иметь желание и полностью доверять друг другу.

Какое удовольствие от анального секса?

Таким вопросом задавалась не одна женщина, считая анальный секс приятным только для мужчины. Но практика показывает, что занимаясь анальным сексом можно как доставить удовольствие партнеру, так и самой получить приятные ощущения от процесса. Дело в том, что возле анального отверстия располагается масса нервных окончаний, которые будут задействованы во время ласк. Также у многих женщин матка чуть отклонена назад, что делает возможной стимуляцию точки G при сексуальном контакте. Но нужно помнить, что получить удовольствие от анального секса только каждая третья женщина. Ну и конечно не стоит практиковать этот вид секса при каких-то проблемах с прямой кишкой и при нескромных размерах полового члена партнера.

Как получить удовольствие от анального секса?

Чтобы процесс доставил удовольствие обоим, к сексу необходимо подготовиться. Да, в порно-фильмах партнер с легкостью проникает в любое отверстие женского тела. В жизни, как мы понимаем, все иначе. Поэтому лучше начинать проникновение пальцем, и только потом, если не будет болевых ощущений можно пробовать входить пенисом.

Многие думают, что болевых ощущений тут не избежать и послушно терпят. Так делать нельзя! Если вы чувствуете боль, нужно остановиться, потому что так можно получить разрыв. Причина болевых ощущений может быть в недостаточном расслаблении партнерши, поэтому к анальному контакту стоит приступать только тогда, когда женщина находится на пике возбуждения. Также, чтобы расслабиться, можно принять ванну с аромомаслом. Хорошей подготовкой к анальному сексу станет и массаж.

Видео: Как уговорить на анал? Анальный секс с удовольствием!

Видео: Видеоблог: Анальный секс

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Удовольствие от анального секса