LadyVu.com

Феромоны в домашних условиях

Феромоны в домашних условиях

Наверное все слышали про духи с феромонами, а уж почитав про их действие на мужчин, каждая мечтала заиметь такой флакончик дома. А вот интересно, можно ли феромоны в домашних условиях сделать? Как было бы интересно своими руками делать духи с феромонами, а потом доводить мужчин до умопомрачения этим страстным ароматом! А еще неплохо бы узнать, как действуют феромоны, а то может, мы зря мечтаем сделать с ними духи?

Как действуют феромоны?

Действуют феромоны на всех по-разному – наверняка, вы замечали, что запах тела одного человека нам приятен, а другой запах или неразличим, или вовсе отвратителен. Конечно, гораздо более притягателен человек с «хорошим» запахом.

Большая часть феромонов у человека вырабатывается в районе половых органов, подмышечных впадин, груди, носогубных складок. Считается, что уровень мужских феромонов постоянен, тогда как у женщин феромоны начинают усиленно вырабатываться во время овуляции. Кроме того, всего около 10% мужчин имеют феромоны, которые придают им большую сексуальную привлекательность. А вот среди женщин похвастаться феромонами может каждая в возрасте до 40-43 лет. Как считают ученые, сексуальная привлекательность женщины, источающей половые феромоны, основана на том, что для мужчины это является сигналом о готовности женщины к зачатию. Поэтому логично предположить, что пика привлекательности дамы достигают во время овуляции, когда выработка половых феромонов усиливается.

Действие феромонов распознается органом, который расположен в носовой перегородке. Далее информация поступает в мозг, где гипоталамус, который также и за сексуальное влечение отвечает, анализирует поступившую информацию. Многие ученые полагают, что известные люди, так называемые секс-символы, настолько популярны благодаря источаемым ими феромонам, а вовсе не привлекательной внешности. Но теория не выдерживает критики – феромоны очень летучи и легко разрушаются. Да и одежда их практически не пропускает. Поэтому, чтобы учуять этот волшебный запах нужно находиться на расстоянии не менее 50 см от человека, ну и конечно, не иметь проблем с теми органом, который распознает феромоны. А вот за очарование при поцелуе феромоны вполне могут быть ответственны – носогубные складки являются их источником, а потому и «учуять» их просто.

Как сделать духи с феромонами в домашних условиях?

Всем, кто хотел бы узнать, как сделать самостоятельно духи с феромонами, придется немного огорчиться – в домашних условиях это невозможно. Человеческие феромоны засунуть во флакончик с духами не могут даже в химических лабораториях. Все что продается в магазинах, это парфюмерная продукция с добавлением мужского феромона свиньи андростерона. Но, к сожалению, очаровывающего эффекта он на мужчин не производит. Правда, женщины под его воздействием становятся увереннее в себе и спокойнее, и возможно это несколько повышает их привлекательность. Также нужно учесть, что около трети всех людей легко внушаемы, а значит, тут возможен эффект плацебо – женщина поверила, что с этими духами она неотразима и действительно стала такой. Да и невозможно подобрать универсальный соблазняющий аромат – феромоны каждого человека уникальны.

Гораздо эффективнее по своему воздействию запахи-афродизиаки, например, аромат нероли, иланг-иланга и корицы.

Как увеличить выработку феромонов?

Хорошо, сделать дома духи с феромонами нельзя, те, что в магазине особого действия не оказывают, как действуют феромоныможет быть есть способ усилить выработку собственных феромонов, чтобы стать более привлекательной? Такая методика существует и применяется сексологами для нормализации сексуальных отношений у пар с большим стажем. Женщин, чтобы быть более привлекательными для своих мужей, учат усиливать выработку половых феромонов. Дело в том, что наибольшее их количество вырабатывается во время предварительных ласк, но женщины с хорошей фантазией, представляя эротические сцены, «обманывают» организм, а тот начинает усиленно вырабатывать феромоны.

Так что, если хотите быть привлекательной, не бойтесь своих сексуальных фантазий.

Видео: AF/COOKING/ Лимонад в домашних условиях/ ПП Рецепт от Баб Насти Феромон/

Видео: AF/Beauty-рецепты от Баб Насти Феромон/скраб-маскa для лица/Уход за лицом в домашних условиях/

Видео: AF/Летний аутфит 2015 баб Насти ФЕРОМОН//summer looks/Возвращение на канал)))

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Феромоны в домашних условиях