LadyVu.com

Духи guess

Основателями компании Guess являются братья Пол и Морис Марчиано. В 1981 году они открыли маленькую компанию по изготовлению джинсов в Калифорнии. Они решили соединить европейский стиль и американскую ткань. Результат не заставил себя ждать. Компания стала популярной и вскоре помимо одежды стали выпускать обувь, очки, часы и парфюмерию. Новаторство, чувственность позволило Guess занять лидирующие позиции. Благодаря этому духи Guess ценят и знают во всем мире.

Сейчас в коллекции достаточно много парфюмов, как для женщин, так и для мужчин. Они пользуются неимоверной популярностью благодаря умению парфюмеров вместить в одном флаконе всевозможные запахи, роскошь и шарм.

Парфюм Guess Guess

Эти духи Гесс подчеркивают женственность, индивидуальность и привлекательность своей обладательницы. Аромат очень сексуальный и чувственный. Флакон по форме напоминает губную помаду, поэтому духи можно спокойно носить с собой в сумочке.

Верхние ноты: бергамот, зеленое яблоко, мандарин.

Ноты сердца: пион, ландыш, фрезия, персик, магнолия, жасмин, иланг-иланг.

Шлейфовые ноты: мох, мускус, амбра, кедр.

Духи Guess

Духи Guess Seductive

Выпущены в 2010 году. Аромат предназначен для сексуальной, яркой, переменчивой и немного капризной девушки. Он объединяет в себе флирт, утонченность и смелость. Флакон словно сделан в эпоху 50-х годов 20-го столетия – остроугольная форма, а горлышко украшено брелоком в виде яркой губной помады.

Верхние ноты: черная смородина, груша, бергамот.

Ноты сердца: корень ириса, апельсиновый цвет, жасмин.

Шлейфовые ноты: ваниль, кашемировое дерево, олибанум.

Духи Guess Seductive

Духи Guess by Marsiano для женщин

Не похожий ни на что запах зачаровывает своей самобытностью. Он легкий и свежий. С таким ароматом девушка не останется не замеченной, она сексуальна и обворожительна.

Верхние ноты: кардамон, грейпфрут, карамбола, ликер Куракао.

Ноты сердца: жасмин, жимолость, пион.

Шлейфовые ноты: ваниль, мускус, древесные ноты.

Духи Guess by Marsiano

Духи Guess Gold

Аромат создан в 2007 году. Эти духи пьянят и зачаровывают. В них заключена целая история, завораживающая и волнительная. Женщина с таким ароматом непокорна, слегка высокомерна и очень соблазнительна.

Верхние ноты: яблоко, ананас,цитрусы.

Ноты сердца: гиацинт, жасмин, роза, водяная лилия.

Шлейфовые ноты: сандаловое дерево, ветивер, амбра.

Духи Guess Gold

Видео: Покупки/Dior, Chanel, Guerlain, Guess, Claire's/

Видео: Духи.рф: Guess Seductive (женская парфюмерия)

Видео: Мужской аромат Guess Seductive Man

Поделиться в соцсетях:
Похожие