LadyVu.com

Духи на лето

Летом духи особенно важны — они отчасти становятся одеждой. Чтобы чувствовать себя в ней комфортно даже самым жарким днем, чтобы обращать на себя восторженное внимание свежестью и легкостью своего парфюма, необходимо выбирать духи, подходящие к этому времени года.

Духи на лето для женщин

Какие духи выбрать на лето, каждая девушка решает сама, но в многообразии парфюмов так легко заблудиться. Возможно, небольшая подсказочка облегчит поиски:

  1. В рейтинге летних ароматов духов для женщин первое место можно отдать Forbidden Euphoria от Calvin Klein. Этот парфюм имеет легкомысленный цветочно-фруктовый аромат, в котором ноты спелого персика, сочной малины, ароматного мандарина сменяются на сексуальные ноты орхидеи и кашемира.
  2. духи на лето1
  3. Летние духи для женщин Cashmere Mist от Donna Karan просто покоряют своей изысканностью. Этот сложный восточно-древесный аромат раскрывается запахами апельсина, ландыша, жасмина, мускуса и оставляет долгий шлейф цитрусовой кислинки.
  4. духи на лето2
  5. Pure poison from Dior — аромат 2014 года, без которого не обойтись летним вечером. В нем слились цветочно-цитрусовые нотки, которые прекрасно дополняют и оттеняют жасмин и бергамот.
  6. духи на лето3
  7. Среди продукции Модного дома Dior выделяется и аромат Dior Cuir Cannage. Этот чувственный парфюм начинает звучать нотками иланг-иланга, цветов апельсина и жасмина, а, спустя некоторое время, вырывается наружу ароматом фиалки и розы. Но и на этом не заканчивается музыка данных духов — сквозь цветочный запах «слышится» запах можжевельника, березы и табака.
  8. духи на лето4
  9. Летние ароматы духов для женщин в 2015 году представлены еще одним божественным парфюмом — Loewe Aire Evasion. Пара капель этих духов поможет вам почувствовать гамму природных ароматов, в которой таится запах спелого яблока, персика, чая, пиона.
  10. духи на лето5
  11. Летние духи со шлейфом манго, пиона и жасмина, с базовыми нотами грейпфрута, лимона и яблок — это, конечно же, XOXO Luv For Her. Этот модный аромат понравится уверенным и ярким женщинам.
  12. Летние ароматы духов может представлять Tom Ford Velvet Оrchid — парфюм, перед которым невозможно устоять. Восточный аромат содержит в себе ноты черной орхидеи, переплетающейся с нотами рома, меда, цитрусовых.
  13. духи на лето7
  14. Jo Malone Wood Sage & Sea Salt поможет попасть на море и почувствовать на себе свежий ветерок и ласковое солнышко благодаря ноткам шалфея, амбретты, морской соли, водорослей и грейпфрута.
  15. духи на лето8
  16. Narciso от Narciso Rodrigue также сделает ваше лето более эмоциональным и счастливым. С этими духами оно будет наполнено запахом белой розы, гардении, ветивера и нескольких видов кедра.
  17. духи на лето9

Если вы размышляете, какие духи выбрать на лето, то имейте в виду, что в тренде ароматы с нотками цитрусовых, рома, ягод и сандала.

Видео: ПАРФЮМ на ЛЕТО ЛЕТНИЕ АРОМАТЫ ПОДБОРКА ДУХОВ

Видео: Мои парфюмы 2 �� Ароматы на лето / Летние ароматы

Видео: МОИ АРОМАТЫ ВЕСНА-ЛЕТО 2016

Видео: АРОМАТЫ: Лучшие парфюмы на лето.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Духи на лето