LadyVu.com

Встречаюсь с женатым мужчиной

Встречаюсь с женатым мужчиной

Нет способа проще прослыть среди знакомых легкомысленной и даже стервой, нежели начать встречаться с женатым мужчиной. Ты превращаешься в разлучницу, от которой подруги предусмотрительно прячут своих мужей, и которой в лучшем случае вычитывают лекцию, а в худшем – перемалывают косточки за спиной. Встречаться с женатым мужчиной грех, и грех непростительный – вот что пытаются до тебя донести. Но так ли это?

Так уж принято винить в измене женщину, которая, мол, увела мужчину, будто тот бесхозно оставленный козлик на полянке. Но ведь если его смогла полюбить (да так, чтобы согласиться стать женой) другая, что удивительного в том, что этот мужчина нравится и другой женщине. В конце концов, каждый имеет право бороться за свое счастье, а методы, которые мы выбираем, остаются только на нашей совести.

Встречаться ли с женатым мужчиной – дело ваше. Помимо испорченного общественного мнения, вы рискуете своим сердцем. Истории о том, как долго мужчины могут кормить избранниц обещаниями, уже стали притчей во языцех. Любви сопутствует уважение, а потому логично предположить, что любящий мужчина постарается сделать так, чтобы его любимая не встречалась с женатым, подвергая себя неизбежным унижениям. Попросту говоря, он постарается принять на себя ответственность, не заставляя вас прятаться.

А вот если же вы не первый месяц слышите о том, что:

  • в семье сейчас сложный период (кто-то болеет, нервные срывы, истерики и т.д.), и только после преодоления трудностей вы, наконец, сможете быть вместе;
  • к жене избранник не притрагивался уже несколько месяцев и, вообще, они живут, как чужие люди.

… скорее всего, вам придется довольствоваться ролью любовницы и дальше. С какой стати мужчине нарушать идиллию (а в его представлении, сложившаяся ситуация выглядит именно так), ради того, чтобы делить имущество и неизбежно наживать врагов.

Когда вы встречаетесь с женатым мужчиной, не претендуя на его сердце, все кажется намного легче. Не вы, так другая, наверняка, станет ему любовницей. Однако со свободным мужчиной состоять в сексуальных отношениях куда спокойнее.

Где встречаться с женатым мужчиной?

где встречаться с женатым мужчиной

Правило первое: никогда не приходите к нему домой. Уважайте другую женщину, она не враг народа только потому, что раньше встретила вашего возлюбленного.

Если у вас есть свое жилье, и вы не боитесь толков со стороны соседей, то можете привести мужчину к себе. Однако впускать в личное пространство лучше не спешить. Посмотрите, как будут развиваться ваши отношения. В большей степени забота о том, где встречаться, должна лежать на мужчине. Будь то гостиница, квартира с почасовой оплатой или сауна - пусть он первый проявит инициативу. По ней вы сможете определить и степень серьезности ваших отношений.

Видео: Отношения с женатым мужчиной: чем грозят?

Видео: А я люблю ЖЕНАТОГО! Как строить Отношения с ЖЕНАТЫМ мужчиной?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Встречаюсь с женатым мужчиной