LadyVu.com

Где познакомиться с богатым мужчиной?

где познакомиться с богатым мужчиной

Психологи давно установили, что четкая формулировка своих желаний способствует их скорейшему исполнению. Это правило работает и в тех случаях, когда вы ищите вторую половинку. Заявляя вселенной «хочу познакомиться с богатым мужчиной», вы уже повышаете шансы на встречу с человеком, одним из главных достоинств которого будет богатство. Однако неплохо было бы помочь космосу в исполнении собственных желаний. Сегодня мы поговорим о том, где и как познакомиться с состоятельным мужчиной.

Начиная поиски, будь готова к тому, что придется потратить некую сумму денег. Даже лотерейные билетики не раздают бесплатно.

1. В кафе или ресторане.

Например, в тех, что расположены в дорогих гостиницах. Не обязательно приходить туда вечером, время завтрака или бизнес-ланча имеет свои плюсы. Во-первых, вокруг будет куда меньше охотниц во всей своей красе. А, во-вторых, мужчина не будет настроен на легкие знакомства.

2. В дорогом магазине. Тут может быть несколько вариантов:

  • в качестве покупательницы. К примеру, у прилавка с дорогими галстуками попросите приглянувшегося мужчину поднести один из них к лицу. Скажите, что выбираете подарок брату/другу, а у него глаза такого же цвета;
  • в качестве продавца. Устраиваясь в магазин дорогой одежды/обуви, будьте готовы к тому, что каждый день – это шанс познакомиться с богатым мужчиной, а магазин, это место где ваша инициатива будет восприниматься как часть профессиональных обязанностей;
  • в качестве имиджмейкера. Данная профессия сегодня довольно востребована, и она подразумевает постоянное общение с людьми, которые могут себе позволить личного консультанта по созданию имиджа. Богатый мужчина вынужден полностью довериться вам и вашему вкусу, что само по себе уже звучит заманчиво. Не стесняйтесь проявлять твердость, в конце концов, вы не «подбираете синоним» к имеющемуся гардеробу.

3. В театре или на концерте. Естественно, придется купить хорошие билеты, а в антракте проследовать к бару, чтобы заказать бокал шампанского. Зато повод для разговора всегда найдется. Важное условие: вы должны разбираться в постановке, чтобы суметь поддержать завязавшуюся беседу.

4. В казино или на скачках. Стоит ли говорить, что женщина, оказавшись в центре разгоряченных азартом мужчин, начинает излучать феромоны, привлекающие к себе внимание.

5. На теннисном корте или площадке для гольфа. Мужчина наверняка оценит ваш интерес к спорту и то, что вас с ним связывает, как минимум, одно общее увлечение.

познакомлюсь с богатым мужчиной

6. На горнолыжных курортах. Отличное место для знакомства, где всегда найдутся общие интересы, где блеск глаз и румянец на щеках будут независимо от содержимого косметички.

7. В интернете. Не стоит отметать этот простой, но проверенный способ знакомства. Многие обеспеченные мужчины не гнушаются просматривать объявления «познакомлюсь», тем более что честное указание «с богатым» в данном случае будет лишь знаком того, что вы оба знаете, чего хотите. А умение формулировать задачи богатые мужчины ценят как никто другой.

Видео: Где познакомиться с мужчиной? Бешенство Машки

Видео: как и где познакомиться с состоятельным мужчиной?

Видео: как познакомиться с богатым мужчиной

Видео: Где и как познакомиться с богатым, успешным мужчиной?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Где познакомиться с богатым мужчиной?