LadyVu.com

Как вести себя с любовником?

Как вести себя с любовником

Понятие «любовник» имеет несколько определений. Если толковать значение этого слова с точки зрения любви, то это близкий, любимый человек.

Другое определение основывается на интимных отношениях. Если быть точнее, то любовник – это тот, с кем вы имеете секс и не имеете особых обязательств друг перед другом.

Третье определение схоже с предыдущим. Будучи женатыми, отношения на стороне заводят с любовницей или любовником. Опять-таки это отношения носят интимный характер. Между партнерами любви может и не быть. Эти отношения могут основываться на страсти, сексуальном влечении, симпатии.

Обсудим сегодня то, как нужно правильно вести себя с любовником.

Птицы свободного полета

Неженатых любящих друг друга людей раньше называли полюбовниками. Если ваш любовник – дорогой и близкий человек, вы мечтаете о совместной счастливой жизни, большой семье и думаете о свадьбе, то вам необходимо соблюдать некоторые правила в общении с мужчиной:

  • ни в коем случае не давите на него. Инициатива с женитьбой должна исходить от мужчины. Вы можете лишь всячески подводить его к этому, используя все женские хитрости и уловки;
  • будьте искренней. Любите и радуйтесь каждому проведенному вместе мгновению. Не зацикливайтесь на штампе в паспорте. Чем больше вы будете проявлять спокойствие, и даже безразличие к замужеству, тем скорее ваша половина захочет повести вас под венец;
  • будьте женственной. Не забывайте о себе ни на минуту. Стремитесь к совершенству как внешне, так и в духовном плане. Посещайте тренажерный зал, следите за питанием, будьте всегда в форме. Как говорится, в здоровом теле – здоровый дух;
  • развивайтесь и всегда оставайтесь интересным собеседником. Имейте хобби, занятия для души и интеллекта. Интересуйтесь тем, что вы еще не знаете, старайтесь быть «жадной» до жизни.

Очарована, окольцована

Многих интересует вопрос, как вести себя с любовником, будучи замужем. Говорить о том, что измена – это подло и низко бессмысленно. Каждый поступает так, как он хочет, это личное дело каждого. И по заслугам каждому так же непременно воздастся.Если вы нашли человека «на стороне», которому испытываете тягу, влечение, важно держать его на расстоянии. Не желаете разрушать брак – это ваш выбор. Значит необходимо приложить максимум усилий для того, чтобы любовник не имел возможности «встревать» в вашу семейную жизнь.

Как должен вести себя любовник в таком случае?

Во-первых, он должен быть доволен теми условиями, в пределах которых существуют ваши отношения. Если он рассчитывает на большее, к примеру, на то, что вы уйдете от мужа, вам будет тяжело с ним. Конечно же, при условии, что вы не планируете так поступить в ближайшем будущем.

Во-вторых, мужчина не должен вызывать причину подозрений со стороны вашего мужа. Никаких ночных смс и звонков. Все это должно происходить в строго оговоренное время.

В-третьих, он должен быть хорош в постели и дарить подарки. Оба партнера получают от таких отношений то, как нужно вести себя с любовникомчто хотят: он – секс, она – внимание и ощущение своей желанности. Именно последнее является причиной женской измены. Не столько секса хочется замужним девушкам, сколько внимания и романтики, которой не достает в семейной жизни. После неудачных попыток добавить страсти в отношения с супругом многие женщины пытаются найти то, чего им не хватает в объятиях любовника. Вихрь чувств и эмоций, которые так необходимы каждой, иногда можно получить лишь на стороне. Как ни печально, но это так.

Супружеская неверность – это то, за что в большинстве случаев приходится очень щедро платить. Берегите семью и любовь, благодаря которой она была создана.

Видео: А я люблю женатого .. отношения с женатым мужчиной

Видео: Как правильно себя вести с мужчиной, который нравится

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как вести себя с любовником?