LadyVu.com

Застенчивый парень

застенчивый парень

Некоторые юноши настолько скромны, что не им не хватает смелости даже на то, чтобы пригласить объект своего воздыхания на свидание. Разумеется, вы сами можете взять эту ситуацию в свои руки. Но, как же вести себя дальше с таким застенчивым парнем, и перерастут отношения в нечто большее, чем просто дружба? Об этом мы и поговорим более детально.

Как понравиться скромному парню?

Скромняги – личности загадочные и иной раз не всегда можно догадаться, что же у них на уме. Возможно, вы даже ему симпатичны, но об этом, опять же, он не решается сказать. И, если вы заметили, что ваш возлюбленный краснеет, смущается или вообще избегает вашего окружения – конечно, с одной стороны, это может быть явным признаком того, что парень не только очень застенчивый, несмотря на свой возраст, но и по уши в вас влюблен. Но всегда есть обратная сторона медали и здесь она проявляется в том, что такое поведение может говорить просто об отсутствии у него коммуникативных навыков.

Итак, что делать, если парень скромный, как к нему подойти и вообще, что он к вам чувствует – на это попытаемся ответить с помощью следующих рекомендаций:

  1. Он постоянно не сводит с вас глаз? – Можете ничего не предпринимать, ведь юношу вы уже заинтересовали.
  2. Если ваше имя в разговоре всегда заставляет его невольно улыбнуться – это явный признак того, что вы нравитесь очень скромному парню из вашего окружения.
  3. Всегда принимайте предложение о помощи со стороны таких людей – ведь на практике это очень отзывчивые люди, готовые всегда прийти на помощь.
  4. К объекту своей симпатии очень застенчивые парни относятся с как соблазнить скромного парняособым уважением.

Как соблазнить скромного парня?

  1. Дайте понять скромняге, что вы не против быть больше, чем просто друзьями.
  2. Попросите его о помощи. Пусть он придет к вам домой, а заодно и прикупите бутылку вина.
  3. Никогда не перегибайте палку. Не будьте чрезмерно настойчивой.

Помните, самое главное в общении с такими людьми, набраться терпения и, если влюбленность уж очень сильная, совершить несколько поступков, которые, несомненно, оценит скромник.

Видео: Застенчивый Парень Целует Девушек Shy Guy Trying To Kiss Girl Prank

Видео: Katie Melua - Shy Boy

Видео: Shy Boy - District 78 - Thanks for the Falcon

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Застенчивый парень