LadyVu.com

Как отказать парню?

как отказать парню

Современные тенденции взаимоотношения противоположных полов очень отличается от тех обычаев, что существовали ранее. Сейчас мужчины уже не склонны к тому чтобы тратить большое количество времени и усилий на то чтобы завоевать даму и вступить с ней в отношения, поэтому предложение такого рода может поступить от мужчины тогда когда вы, ещё мягко говоря, не готовы к этому. Поэтому актуальным является вопрос как вежливо отказать мужчине если по вашему мнению он слишком торопится.

Нерешительная и робкая женщина, конечно же, сразу захочет отклонить такое предложение, но страх обидеть мужчину и мысли о том, а можно ли отказать будут настолько значимы, что она ещё долго будет искать отговорки, прежде чем выразит своё нежелание сближаться с этим человеком. Уверенная в себе женщина знающая толк в мужчинах без промедления откажет.

Как правильно отказать?

Каждый парень индивидуален и к нему нужен свой подход. Вот несколько рекомендаций по поводу того, как же всё - таки прервать отношения или и вовсе пресечь их на корню.

  1. Умейте говорить «нет». Если вы хотите отказаться от отношений с мужчиной и не знаете, как отказать встречаться главным советом для вас будет- не тяните время, а сразу выскажите свои намерения.
  2. Навязчивый поклонник. Если парень завёл привычку часто захаживать к вам в гости без всякого на то вашего согласия и вы думаете, как отказать встречаться или отвадить его ходить к вам в гости, значит действовать следует так: если у вас есть собака, то во время визита непрошеного гостя можете сослаться на то, что вам необходимо немедленно выгулять питомца, поэтому побыть вдвоём у вас никак не получается.
  3. Как отказать бывшему. Если ваш бывший парень хочет возобновить отношения, а вы не разделяете его желания, то вам не стоит подавать ему каких либо надежд и сразу заявить о нежелании восстанавливать давно забытыe чувства.

Самое главное в такой ситуации не забывать о том, что у мужчины также как и у вас есть чувства, поэтому будьте я ним предельно честны и высказывайтесь как можно более лояльно, а не «рубите с плеча» резкими заявлениями.

Видео: Как Отказать Парню В Интиме?!

Видео: Как отказать мужчине по-королевски. Советы Аллы Фолсом Королевы от А до Я

Видео: КАК ПРАВИЛЬНО ОТКАЗАТЬ В СЕКСЕ МУЖЧИНЕ, ПАРНЮ, МУЖУ, ЛЮБИМОМУ? КАК ОТКАЗАТЬ МУЖЧИНЕ В СЕКСЕ?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как отказать парню?