LadyVu.com

Изменила мужу

Изменила мужу

В большинстве случаев, когда жена изменила мужу, она мучается угрызением совести постоянно, пока не признается. Ведь поведение женщины после измены кардинально меняется, что связано с ее эмоциональностью. Но если женщина после того, как изменила мужу в первый раз, страстно желает забыть обо всем и сохранить семью, психологи советуют не рассказывать мужу о случившемся. Если жена признается, что изменила мужу, его самолюбие будет крайне задето, и, как бы он ни хотел простить, все равно будет бесконечно корить свою любимую, даже не осознавая этого. В конечном итоге супруги оба устанут от таких отношений, и брак будет окончательно испорчен. Именно поэтому измену нужно либо тщательно скрывать, либо простить самой себе этот поступок и забыть.

Свободный брак

Но бывают случаи, когда муж разрешает изменять. В данном случае семья строиться на основе свободных отношений, когда супруги любят друг друга и счастливы вместе, но и не запрещают получать на стороне новые эмоции. Если оба супруга действительно согласны с такой позицией, то такой брак будет довольно крепким. Но стоит помнить о том, что не исключены ситуации, когда муж или жена испытают настоящее чувство к очередному партнеру. И такая вероятность достаточно велика.

Незаконченные отношения в прошлом

Часто встречаются случаи, когда жена изменила мужу с бывшим молодым человеком. Случайная встреча с бывшим парнем, разговор в кафе по душам вызывает воспоминания и ностальгию по прошлому. Такая встреча может быстро привести к измене, ведь вот сидит вроде и бывший, но такой родной человек. Женщины же такие импульсивные и легко поддаются своим эмоциям. О такой измене жалеют чаще всего. Когда жена изменяет мужу с бывшим супругом или парнем, происходит настоящая измена, так как эти отношения основаны не только на сексе, но и на взаимном чувстве теплоты, нежности и ласки.

Близкие друзья

Почему женщины нередко изменяют мужу с его другом? Лучший друг мужа впоследствии становится просто другом семьи, который одинаково хорошо общается с обоими супругами. Мужчина всегда уверен, что дружба это святое, поэтому друг никогда не предаст. «Да он даже не смотрит на жену, как на женщину», - часто думают мужчины. Не следует забывать о том, что отношения между мужчиной и женщиной всегда основаны на взаимной симпатии и влечении. Не бывает просто дружбы, кто-то все равно любит. Друг семьи может успокоить жену в моменты крупных ссор и отчаяния, пожалеть ее, приласкать. И она сама не заметит, как уже изменила мужу с его другом.

Спонтанная измена

Женщина может изменить мужу совершенно случайно. Самым роковым является моменты ссор, когда жена уязвима и требует крепкого и надежного плеча рядом. Как, правило, в таких ситуациях жена изменяет мужу впервые, причем это может быть абсолютно незнакомый мужчина, которого она просто встретила в баре. К случайным связям можно отнести и измену во время отдельного отдыха. Курортный роман является просто классикой жанра всех супружеских измен. Если женщина изменила своему мужу на отдыхе, то ей легче скрыть данный инцидент и забыть самой о произошедшем. Отдых всегда предполагает алкоголь и релаксацию, ну а, если женщина встречает интересного мужчину, то практический невозможно устоять.

Систематические измены

Если женщина часто изменяет мужу, то, скорее всего, в ее жизни появился новый поклонник, который занимает определенное место в душе и мыслях. Такие стабильные встречи с другим мужчиной помогают женщине получить эмоции влюбленности уже давно забытые в ее браке. Для женщины важно быть желанной и нравиться другим, эти ощущения являются залогом ее вечной молодости. Когда женщина изменяет мужу с любовником, возникает большая вероятность того, что супруг узнает об этих отношениях. Ведь в любом случае рано или поздно муж начнет думать, что жена изменяет, заметив ее меняющееся поведение, цветущее лицо, блестящие глаза.

Изменила мужу, как вернуть?

Когда женщина уже изменила мужу, поздно жалеть о содеянном, необходимо подумать о том, как смягчить ситуацию и сделать ее для супруга менее болезненной. Следует дать мужу время, чтобы он остыл, и смог спокойно разговаривать с вами. Только после этого женщина сможет понять, любит ли ее муж до сих пор и сможет ли простить. Первой реакцией мужчин на измену является аналогичная месть, и жене нужно быть готовой к этому.

Женщина решается на измену для получения новых ощущений или забытых в браке чувств, но стоит помнить о том, сколько всего потом придется пережить после этой мимолетной слабости.

Видео: Жена изменила мужу и попросила помочь вынести чемоданы

Видео: Говорим и показываем - "Изменила мужу с Терёхиным"

Поделиться в соцсетях:
Похожие