LadyVu.com

Невербальные признаки симпатии мужчины к женщине

невербальные признаки симпатии мужчины к женщине

С тех пор, как на планете земля появились мужчины и женщины – с тех пор представители сильной половины человечества пытаются завоевать любовь слабой половины.

Невербальные признаки симпатии мужчины к женщине

Для того чтобы обратить на себя внимание любимой женщины, мужчины готовы совершать самые непредсказуемые поступки, готовы свернуть горы ради своих любимых. При встрече могут неотрывно смотреть в глаза своей избраннице, слушать ее голос часами и наоборот - все делать для того, чтобы она смеялась. Свою влюбленность мужчина показывает не только своими действиями и словами, но также и языком тела, на подсознательном уровне с помощью жестов.

Невербальные знаки симпатии со стороны мужчины

Свою симпатию мужчина показывает с помощью всего тела. Когда корпус развернут в сторону объекта симпатии при разговоре, туда же повернуты и ступни мужчины поворачиваются и носки ступней. Если при этом мужчина пристально смотрит прямо в глаза и зрачки его расширены, то женщина может быть уверенна, что этот мужчина в нее влюбился.

Как определить симпатию мужчины к женщине?

Если у мужчины расправлены плечи, взгляд прямой, весь корпус повернут в сторону какой-либо женщины, а кисти рук в карманах или заткнуты за ремень, кроме большого пальца, то можно с уверенностью сказать, что эта женщина объект его желаний. Этот жест рук означает, что самец, как бы выставляет область своих гениталий перед самкой, чтобы покрасоваться.

Также можно определить, что мужчине понравилась та или иная женщина, когда он подсознательно начинает прихорашиваться в ее присутствии. Приглаживает волосы, проверяет пуговицы или запонки на рубашке, как бы невзначай осматривает себя в зеркале. Все это невербальные признаки того, что мужчине нравится эта женщина и он, в свою очередь хочет понравиться ей.

Видео: Язык жестов как инструмент соблазнения

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Невербальные признаки симпатии мужчины к женщине