LadyVu.com

Знаки внимания мужчины к женщине

знаки внимания мужчины к женщине

Как приятно быть в центре мужского внимания или же просто центром Вселенной одного единственного, но такого прекрасного, представителя противоположного пола! Не бывает непривлекательных женщин. Они просто не умеют видеть знаки внимания мужчины к женщине, о которых мы вам сегодня поведаем.

Знаки внимания мужчин

  1. Обратите внимание на направление его колен или носка ботинка. Если они «смотрят» в вашу сторону, то, как минимум такой собеседник проявляет заинтересованность к вам. Что уж говорить об интонации в голосе! Когда мы беседуем с тем, кто нам по душе, интонация становится мягкой, доброжелательной. Также бодилэнгвидж расскажет и о том, что непосредственно взгляд глаза в глаза уже является знаком внимания со стороны мужчины.
  2. Всем известно, что женщины любят ушами. Этим активно пользуются мужчины. Они знают, как вам приятно услышать комплимент, приятные слова, речь поддержки в ваш адрес.
  3. Ваш собеседник явно заинтересован вами, если помнит мельчайшие детали вашего рассказа с прошлых встреч. При этом сейчас он с большим энтузиазмом поддерживает беседу, внимательно слушает вас, задает вопросы.
  4. Мужчина проявляет немалое уважение к вам, задаривает вас подарками, приятными мелочами. К тому же, если подарки являются не просто чем-то для красоты, а именно такие, которые вам необходимо, велика вероятность, что он очень внимателен к вам. Ведь данный поступок говорит о том, что он умеет замечать ваши потребности.
  5. Немаловажным и при этом недвусмысленным является следующий знак внимания. Подсознательно каждая женщина – хранительница домашнего очага и каждой хочется, чтоб рядом с ней был тот, с которым не страшно будет пережить любые беды, кто сумеет защитить и ее и будущее потомство. Непроизвольно мужчина посредством своих жестов, поз, поведения в целом показывает это.
  6. Не менее значимым мужским знаком внимания есть частое произношение вашего имени в разговоре, стремление прикоснуться к вашим волосам, запястью, локтям.

Видео: Две стадии знакомства. Сатья Дас

Видео: Философия счастливой жизни. Сатья Дас. Киев 2015

Видео: Совместимость Скорпион-мужчина и Овен-женщина

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Знаки внимания мужчины к женщине