LadyVu.com

Бесит муж

Бесит муж

Не всегда семейная жизнь наполненная радостью и романтикой. Случаются такие периоды, когда супруга осознает, что ее бесит собственный муж. В порыве эмоций она не может объективно взглянуть на свои взаимоотношения с членами и семьи, найти причину раздражения. Ведь когда-то она была без ума от этого человека, но теперь все перевернулось с ног на голову.

Попытаемся понять причины такого раздражения и что делать, если бесит муж, как вернуть былые чувства.

Почему бесит муж?

Для того, чтобы определить причину раздражения по отношению к вашему мужу, определите ваш и его психологический возраст.Не имеет значения возраст, указанный в вашем паспорте. Вы даже можете вести себя, словно инфантильная, независимо от своего зрелого возраста. А ваш муж может вести себя, как подросток с неисчерпаемым запасом амбиций. И может случиться такое, что на самом деле вас злит супруг или, к примеру, бесит сестра мужа просто потому, что она относится к типу людей, которых вы на дух не переносите.

Каждый человек рано или поздно, но хочет перемен в своей жизни. Когда-то вы влюбились в отцовский образ любимого супруга, но сейчас вам это надоело. Вам хочется чего-то нового. А ваш муж остался все еще в том образе, который вам уже не интересен.

Но также вас может раздражать и то, что, к примеру, муж стремится к переменам во взаимоотношениях, а вы не хотите менять свой образ, вам в нем комфортно. Это и есть психологический возраст.

Следующим этапом для определения причин, почему вы недовольны своей второй половинкой или почему вас бесят родственники мужа, является выяснение, кто из вас не хочет что-либо менять, а кто стремится за одно мгновение все изменить. Составьте список, в котором укажите положительные и отрицательные стороны или вашего мужа, или других людей, которые вас раздражают. Отметьте десятку наиболее важных качеств в одной и второй колонке. Покажите это своего супругу. Проанализируйте вдвоем данные качества, в том числе и те, которые вас злят. Обговорите варианты выхода из ситуации.

А теперь перейдем к перечню основных причин, по которым вы можете злиться на супруга.

  1. Причина вашего раздражения может быть как в том, что он изначально вас не устраивал, а теперь это все опять всплыло.
  2. Так и в том скрывается причина, что муж перестал делиться с вами важными событиями из его жизни. У вас создается впечатление, что ваша общая жизнь проходит мимо вас.
  3. что делать если Бесит муж
  4. Ваш муж неосознанно отказался от того, чтобы вы вкладывали небольшую часть себя в его дела. Из-за этого вы еще больше начинаете контролировать его жизнь и пр. Возникает раздражение и обида на супруга.
  5. Если же после родов муж бесит, то попытайтесь возобновить в памяти причину изменения или в его поведении, или в вашем, в результате чего, вы чувствуете раздражение.

Итак, причинами раздражения на супруга может быть множество. Начиная от психологического возраста и завершая тем, что причины недовольства скрываются только в супруге.

Видео: Почему муж раздражает?

Видео: Почему жена теряет интерес к мужу и Что убивает в женщине любовь к мужчине

Видео: Когда я вожу машину, мой муж меня постоянно корректирует. Это жутко бесит.

Поделиться в соцсетях:
Похожие