LadyVu.com

Как сделать, чтобы парень позвонил?

как сделать чтобы парень позвонил

Разговоры по телефону очень важны на начальной стадии построения отношений между влюбленными. Но существует стереотип в обществе, что девушке не прилично звонить самой, понравившемуся парню. И вот уже в уме прокручиваются все варианты, как сделать, чтобы парень сам позвонил.

Для начала проанализируйте ситуацию – что мешает мужчине набрать вас.

Причины его молчания:

  1. Очень стеснителен. Большинство мужчин бояться, что их забыли уже или им откажут.
  2. Не готов к разговору. Ему нужно сначала все обдумать. Он сомневается, что вы подойдете друг другу.
  3. Не собирался звонить – целью было просто взять номер. И скорее всего, что в коллекции у него ваш номер не единственный. Такого мужчину сразу лучше вычеркнуть из своей жизни.
  4. Вы не вызвали у него симпатии. Можно попробовать позвонить самой и спровоцировать еще встречу. Вторая встреча может кардинально все поменять. Если результат тот же – нужно его забыть.
  5. У него плохие манеры. Он пообещал и не выполняет. На такого человека нельзя полагаться.
  6. «Занят». Не верьте в это. Заинтересованный человек найдет несколько минут на разговор, с понравившейся девушкой.

Что сделать, чтобы он позвонил вам?

  1. Для того чтобы он позвонил, вам нужно сделать вот что: набрать его номер и немного подождав положить трубку. Затем позвонить кому-нибудь, чтобы ваш телефон был занят какое-то время. Когда перезвонит, скажите что ошиблись.
  2. Можно спровоцировать звонок, написав ему смс-ку:
    • Перезвони. Что-то произошло с телефоном, не отображается, кто мне звонит;
    • Срочно набери меня. Важно!
    • Говорите ему, что вы не любите проявлять инициативу в отношениях, вам нравится, когда активен мужчина. Чтобы он понял, что первых шагов ждут от него.
    • Если вы хотите чтобы парень чаще звонил – перестаньте сами звонить ему. Он сразу ощутит нехватку привычных звонков, к тому же его будет терзать любопытство: чем это вы так заняты?
    • Вы поссорились или расстались, но вы любите этого человека и хотите, чтобы он позвонил – покажите ему, что вы счастливы. Улыбайтесь в его присутствии. Делайте вид, что очень спешите «по делам», когда пересекаетесь с ним. Следите за внешностью и будьте загадочной.
    • Чтобы мужчина хотел вам сам звонить, у него должно остаться хорошее впечатление от звонка. Для этого соблюдайте вежливость и будьте ласковы с ним. Старайтесь избегать неловких пауз в разговоре, заполняйте их забавными историями. Можете попросить его совета в области, где он специалист. Но не стоит затягивать беседу, многие мужчины не любят этого.
    • Бываю ситуации, когда у вас нет телефона нужного человека и вам просто необходимо, чтобы он позвонил. В этом случае сократить процесс ожидания, поможет техника визуализации. Попытайтесь как можно подробнее представить интересующего вас человека: его внешность, настроение, чем он занят сейчас.как сделать чтобы мужчина позвонил После этого, представляйте, как он набирает ваш номер телефона.
    • Постарайтесь догадаться, что может заставить этого человека позвонить вам, какие чувства. Попробуйте мысленно передать их любимому. У большинства получается.
    • Существует и весьма спорный метод, как сделать, чтобы любимый мужчина позвонил. Можно создать иллюзию вашего исчезновения. Телефон отключить и в социальных сетях не появляться. Но вы можете не узнать потом о пропущенных звонках, или оттолкнуть мужчину таким поведением.
    • Бывает, что женщина не звонит сама намеренно, чтобы заставить любимого скучать. Но если человек вам действительно не безразличен, может быть стоит отбросить гордость, и чтобы, наконец, услышать голос любимого, позвонить самой: «Привет! Я скучала….»

    Видео: Заговор чтобы парень написал или позвонил

    Видео: Что сделать, чтобы мужчина думал о тебе чаще?

    Поделиться в соцсетях:
    Похожие
    » » » Как сделать, чтобы парень позвонил?