LadyVu.com

Как вернуть любимого человека?

как вернуть любимого человека

Без ссор и размолвок ни одна семейная пара не обходится, главное чтобы эти ссоры не привели к расставанию. Но что делать, если такое произошло, как вернуть любовь и доверие любимого человека?

Стоит ли пытаться вернуть мужчину?

Прежде чем выяснять, как вернуть любимого человека, нужно разобраться, а стоит ли это делать? Вы скажете, тут и выяснять нечего, конечно, стоит, это же любимый человек, лучшее, что есть в вашей жизни. Но это будет сказано под действием эмоций, а потому может быть не вполне верно. Постарайтесь оценить ситуацию трезво и ответьте честно на вопрос, все ли вас устраивало в отношениях с этим человеком. Если ответ отрицательный, то к чему попытки вернуть то, что особой радости вам не приносило? Надеетесь, что все изменится? Как правило, в отношениях такой вновь воссоединившейся пары меняется что-либо только к худшему. А чтобы вернуть его вам потребуется потратить много времени и сил, ведь мужчина вряд ли захочет вновь нагружать себя проблемами. Да и о том, что этот человек любимый, тоже говорить не стоит, скорее всего, это одна из зависимостей, избавление от которой сделает вас только счастливее.

Другой вариант, о котором иногда мечтают женщины - вернуть ушедшего мужчину, чтобы потом бросить самой - вообще из разряда детсадовских приемов. Вы только время и силы зря потратите, лучше от этого никому не станет.

Пытаться возобновить отношения стоит только в том случае, если они вас устраивали, и вы желаете вернуть человека из-за него самого, а не из-за глупой мести. В конце концов, как можно вернуть любовь и доверие любимого человека, если этих чувств не было?

Советы, как вернуть любимого человека

Если вы все же твердо решили, что не готовы расстаться с любимым, прислушайтесь к некоторым советам, которые помогут вам вернуть любимого человека:

  1. Первое, что советуют сделать психологи, для того чтобы вернуть любимого, как впрочем и для выхода из любой проблемной ситуации - это успокоиться. Если вы будете действовать, руководствуясь одними эмоциями, велик риск сделать много ошибочных шагов, о которых после вы будете жалеть. Вернуть партнера вам это не поможет. В первое время очень сложно выйти из такого нервного состояния, мысли постоянно возвращаются к этой ситуации, мы начинаем жалеть себя, слезы, успокоительные таблетки, а потом все снова по кругу. Чтобы этого избежать, надо максимально занимать чем-то свободное время. Работа, хобби, встречи с друзьями – неважно, сейчас главное отвлечься.
  2. А чтобы отвлекаться от проблем, получая от этого удовольствия, нужно хорошо выглядеть. Поэтому следующее, что вам нужно сделать - заняться собой. Салон красоты, поход по магазинам с целью обновить гардероб, посещение фитнес-клуба - в ход может идти все, что поможет вам вернуть себе уверенность и цветущий внешний вид.
  3. можно ли вернуть любимого
  4. При общении старайтесь не впадать в крайности, не нужно ни показательных страданий, ни проявлений злости. Не стоит рассказывать обо всем, что происходит в вашей жизни, навязываясь, вы не будете никому интересны. Будет лучше, если о ваших успехах он узнает не от вас, а от общих друзей. Если же вы не чувствуете в себе сил придерживаться доброжелательного тона при устном общении, переходите на письменные разговоры. Так у вас будет время, чтобы перепроверить сообщение и исправить резкости.
  5. Если вы решились на то, чтобы сказать любимому о своем желании вернуть его, а он ответил отказом, не нужно настаивать на своем, умолять. Психологи советуют отпустить его и самой исчезнуть из его жизни на недельку. В это время занимайтесь своей внешностью, возобновлением дружбы, про которую в последнее время забыли. После периода тишины можно перейти к активным действиям, но не по возвращению любимого к себе домой, а по становлению его другом. Намеков на возврат отношений следует избегать. Также не стоит заводить романов назло ему, и открыто демонстрировать свою увлеченность кем-то другим. Ну и конечно, при встрече вы просто обязаны выглядеть привлекательно.

Видео: Как вернуть любимого человека

Видео: Как вернуть любимого человека за 5 шагов

Видео: Как вернуть любимого. 1 часть. Этапы после расставания.

Видео: Как вернуть любимого человека? Борис Литвак. 2 часть

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как вернуть любимого человека?